«Цельсий триатлон» пройдет в Ангарске 27 июля

24-07-2024, 19:45
«Цельсий триатлон» пройдет в Ангарске 27 июля, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
До старта самой крупной мультиспортивной гонки Иркутской области «Цельсий триатлон» остаются считанные дни. В Ангарск 27 июля на традиционную площадку проведения мероприятий – Еловский пруд – приедут почти 250 участников. Это представители не только нашего региона, но и Красноярского края, Тюмени, Бурятии, Забайкалья.
По сообщению руководителя оргкомитета, директора «Марафонов БАМ» Артёма Детышева, принято сложное решение изменить заявленную ранее программу спортивного праздника. Причина – несоответствие воды в Еловском пруду требованиям СанПиН. Из-за этого соревнования пройдут в режиме дуатлона с сегментами «бег – велосипед – бег». Данный вариант предусмотрен правилами проведения триатлона. Таким образом, второго дня соревнований не будет.
Начало мероприятия 27 июля в 10.00.
Каждый финишер получит уникальную медаль.
Детали – на сайте https://alpmarathon.ru.
До места проведения соревнований можно добраться на общественном транспорте любым садоводческим маршрутом (смотрите прикрепленные карточки ). Остановка «ТЦ «Домашний» – по требованию. Стоимость проезда – 45 рублей. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске состоится Цельсий БАМ триатлон-2024

Большой мультиспортивный фестиваль триатлона состоится в Ангарске 27 и 28 июля. Место проведения традиционное – Еловское водохранилище. Двухдневная программа масштабного спортивного праздника включает триатлон-кросс, акватлон-кросс, а также плавание на открытой воде.

В Ангарске прошел первый день мультиспортивной гонки Цельсий БАМ триатлон-2023

Мультиспортивное мероприятие проходит в два дня – 22 и 23 июля – на Еловском водохранилище. Второй раз триатлон в Ангарске – в официальном статусе Всероссийских соревнований. Впервые – как этап Кубка России. Уже завтра спортсменов ждет акватлон и плавание на открытой воде. Всего подано почти 300 заявок.

Первые мультиспортивные выходные Цельсий БАМ триатлон-2023 соберут около 300 участников

Самое крупное мультиспортивное мероприятие Иркутской области состоится 22 и 23 июля на Еловском водохранилище. В гонках Цельсий БАМ триатлон-2023 примут участие около 300 человек из Иркутской и Свердловской областей, Республики Бурятии, Красноярского и Забайкальского краев, а также Москвы. В воскресенье, 23 июля, там же пройдут состязания по акватлону и плаванию. В них будут соревноваться почти

Цельсий БАМ триатлон пройдет в Ангарске 22 и 23 июля

Самая крупная мультиспортивная гонка Иркутской области состоится 22 и 23 июля. Традиционно состязания планируют на Еловском водохранилище. Здесь есть стабильная возможность для заплыва, велогонки и бега. Сейчас подрядная организация по контракту с администрацией выполняет необходимые мероприятия по подготовке пруда и прилегающей территории для проведения Цельсий БАМ триатлона.

Самый массовый кросс-триатлон в России пройдет в Ангарске

Более 120 человек уже заявили об участии в Цельсий БАМ триатлоне, который запланирован на 16 июля. Совещание по подготовке и проведению больших спортивных стартов состоялось в мэрии 5 июля. Цельсий БАМ триатлон – самая крупная мультиспортивная гонка в Иркутском регионе по состоянию на 2019 год.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и