Сотрудник патрульно-постовой службы полиции из Иркутска Михаил Клепиков стал лучшим по профессии в России
29-07-2024, 14:15
Сотрудник патрульно-постовой службы полиции из Иркутска Михаил Клепиков стал лучшим по профессии в России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Командир роты отдельного батальона патрульно-постовой службы МУ МВД России «Иркутское» капитан полиции Михаил Клепиков занял первое место среди командиров отдельных батальонов, отдельных рот, отдельных взводов патрульно-постовой службы полиции во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии».
Пройдя местный отборочный этап, а затем одержав победу в регионе, Михаил вышел в финал конкурса, который проходил в Москве.
В этом году на звание лучшего претендовали более 100 профессионалов со всей России.
Участникам предстояло продемонстрировать высокий уровень физической подготовки, мастерство владения табельным оружием, боевые приемы борьбы, а также подтвердить знания правовой базы.
Сотрудник Иркутского гарнизона показал достойные результаты по всем дисциплинам и с большим отрывом по набранным баллам обошел своих коллег и занял первое место в конкурсе.
Помимо работы Михаил увлекается лыжным спортом, неоднократно занимал призовые места в ведомственных соревнованиях на региональном уровне. В свободное время активно проводит отдых в горах. Михаил уже несколько лет является одним из лучших в стреловом клубе ГУ МВД России по Иркутской области.
Главным достижением жизни он считает свою дружную семью – любящую жену и троих маленьких детей. По его словам, благодаря поддержке семьи у него и получилось добиться многого.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди сотрудников патрульно-постовой службы полиции
Перед конкурсантами стояла задача показать высокие результаты, продемонстрировать отличную физическую подготовку, выносливость и теоретические знания нормативно-правовой базы...
В Забайкалье определен лучший сотрудник патрульно-постовой службы
Начальник УМВД России по Забайкальскому краю Вячеслав Еговцев поздравил победителей конкурса «Лучший по профессии».
В ГУ МВД по краю выбрали «Лучшего по профессии» среди сотрудников патрульно-постовой службы полиции
В ГУ МВД России по Красноярскому краю проведен отборочный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди командиров подразделений ППСП территориальных органов края.
В Прибайкалье определили лучшего командира строевых подразделений патрульно-постовой службы полиции
В ГУ МВД России по Иркутской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в 2024 году.
В Новосибирске подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
В течение дня сотрудники патрульно-постовой службы полиции сражались за звание «Лучший по профессии».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Катангском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего
По версии следствия, 30 сентября на территории промышленного предприятия в Катангском районе водитель грузового автомобиля, являясь работником подрядной организации, В остановился на участке автодороги, где самостоятельно стал ремонтировать транспортное средство. В процессе автомобиль пришел в
В Иркутской области открылся новый туристско-информационный центр для путешественников, посещающих Унгинскую долину и территорию УОБО
В поселке Новонукутский начал работу туристско-информационный центр. В нем смогут получать помощь и консультации путешественники, планирующие посетить Унгинскую долину и другие достопримечательности Усть-Ордынского Бурятского округа.
В Иркутской области снизилось количество ДТП с участием детей
В Иркутской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. За 9 месяцев их зафиксировано почти на 10% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число детей, получивших травмы, сократилось более чем на 6%.
Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования проходит в Иркутске на базе ИрГУПСа
С 12 по 16 октября на базе Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) проходит Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования (ТИМ). В рамках мероприятия состоялась стратегическая сессия «Опережающая подготовка кадров для дорожной и строительной
Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков и заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Дмитрий Платыгин обсудили реализацию нацпроекта «Кадры» в регионе
Рабочая встреча Дмитрия Платыгина и Кирилла Клокова состоялась 13 октября. Основными темами обсуждения стали прогнозирование кадровой потребности региона, привлечение квалифицированных специалистов и развитие конкурсов профессионального мастерства в рамках национального проекта «Кадры».
Региональный центр патриотического воспитания станет площадкой для проведения всероссийских мероприятий
Об этом стало известно в ходе экскурсии в обновленный Дом офицеров, где в скором времени откроют Региональный центр патриотического воспитания. С обновленным объектом ознакомились генеральный директор АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга» Максим Лупин и исполняющий обязанности директора



Добавить комментарий!