Открыта регистрация на ежегодные динамовские соревнования «Гонка сильнейших»

2-08-2024, 14:40
Открыта регистрация на ежегодные динамовские соревнования «Гонка сильнейших»Соревнования пройдут на лыжной базе «Динамо» в Иркутске с 9 по 10 августа.

Открыта регистрация на ежегодные динамовские соревнования «Гонка сильнейших», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Соревнования пройдут на лыжной базе «Динамо» в Иркутске с 9 по 10 августа.
Перед участниками стоит задача пробежать дистанцию длиной 2,5 км по горно-лесистой местности, преодолеть полосу препятствий с колючей проволокой, водными и грязевыми преградами, 4-х метровым забором и другими испытаниями в условиях, приравненных к боевым – при стрельбе из автоматов и работе бронетехники.
Соревнования проводятся в командном первенстве. Состав команды – 4 человека. К участию допускаются мужчины и женщины от 18 лет и старше.
Участники «Гонки сильнейших» – это люди, ведущие спортивный образ жизни и стремящиеся испытать свои возможности и просто весело провести время.
Зрители смогут поддержать участников во время испытаний.
После прохождения дистанции каждый участник получает памятный жетон «сильнейшего»! Победители и призеры соревнований будут награждены ценными призами
С более подробной  информацией об условиях участия в «Гонке сильнейших» можно ознакомиться на сайте: dinamo.irk.ru, в сообществе ВК: «Иркутское региональное отделение «Динамо», а также по телефону в Иркутске: 34-07-86.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Всероссийские соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» пройдут 10 августа в Иркутске

15 июля начнется регистрация участников на всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», которые 10 августа состоятся на площади перед Дворцом спорта «Труд» в Иркутске. Регистрация участников будет проводиться в онлайн-формате.

В Иркутске спортсмены проверили свои силы в «Гонке сильнейших»

Более ста представителей физических коллективов Приангарья проверили свои силы и характер в кроссе по пересеченной местности «Гонка сильнейших».

В Иркутске команда спецназа «Гром» победила в соревнованиях «Гонка сильнейших»

Участникам очередного турнира предстояло пройти полосу препятствий протяженностью 3 километра

Ежегодные конные соревнования на призы Губернатора Иркутской области пройдут 23 сентября

Ежегодные конные соревнования на призы Губернатора Иркутской области пройдут 23 сентябряЕжегодные конные соревнования на призы Губернатора Иркутской области пройдут 23 сентября 2017 года на базе конно-спортивного комплекса «Черемушки» Иркутского района.

«Саянская лыжня – 2013г.»

15-17 марта 2013 г. на горнолыжной базе «Северная» пройдут 29-е областные, традиционные соревнования на приз «Саянская лыжня – 2013г.»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.