Открыта регистрация на ежегодные динамовские соревнования «Гонка сильнейших»

2-08-2024, 14:40
Открыта регистрация на ежегодные динамовские соревнования «Гонка сильнейших»Соревнования пройдут на лыжной базе «Динамо» в Иркутске с 9 по 10 августа.

Открыта регистрация на ежегодные динамовские соревнования «Гонка сильнейших», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Соревнования пройдут на лыжной базе «Динамо» в Иркутске с 9 по 10 августа.
Перед участниками стоит задача пробежать дистанцию длиной 2,5 км по горно-лесистой местности, преодолеть полосу препятствий с колючей проволокой, водными и грязевыми преградами, 4-х метровым забором и другими испытаниями в условиях, приравненных к боевым – при стрельбе из автоматов и работе бронетехники.
Соревнования проводятся в командном первенстве. Состав команды – 4 человека. К участию допускаются мужчины и женщины от 18 лет и старше.
Участники «Гонки сильнейших» – это люди, ведущие спортивный образ жизни и стремящиеся испытать свои возможности и просто весело провести время.
Зрители смогут поддержать участников во время испытаний.
После прохождения дистанции каждый участник получает памятный жетон «сильнейшего»! Победители и призеры соревнований будут награждены ценными призами
С более подробной  информацией об условиях участия в «Гонке сильнейших» можно ознакомиться на сайте: dinamo.irk.ru, в сообществе ВК: «Иркутское региональное отделение «Динамо», а также по телефону в Иркутске: 34-07-86.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Всероссийские соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» пройдут 10 августа в Иркутске

15 июля начнется регистрация участников на всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», которые 10 августа состоятся на площади перед Дворцом спорта «Труд» в Иркутске. Регистрация участников будет проводиться в онлайн-формате.

В Иркутске спортсмены проверили свои силы в «Гонке сильнейших»

Более ста представителей физических коллективов Приангарья проверили свои силы и характер в кроссе по пересеченной местности «Гонка сильнейших».

В Иркутске команда спецназа «Гром» победила в соревнованиях «Гонка сильнейших»

Участникам очередного турнира предстояло пройти полосу препятствий протяженностью 3 километра

Ежегодные конные соревнования на призы Губернатора Иркутской области пройдут 23 сентября

Ежегодные конные соревнования на призы Губернатора Иркутской области пройдут 23 сентябряЕжегодные конные соревнования на призы Губернатора Иркутской области пройдут 23 сентября 2017 года на базе конно-спортивного комплекса «Черемушки» Иркутского района.

«Саянская лыжня – 2013г.»

15-17 марта 2013 г. на горнолыжной базе «Северная» пройдут 29-е областные, традиционные соревнования на приз «Саянская лыжня – 2013г.»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области