Иркутская область – лидер среди регионов России по отчислению лесных платежей в бюджет страны
4-08-2024, 18:30
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутская область – лидер в России по доходам за использование лесов
Иркутская область занимает первое место среди регионов России по полученным доходам за использование лесов. Плата подразумевает аренду лесных участков и договоры купли-продажи лесных насаждений.
Иркутская область лидер среди регионов СФО по наименьшему росту цен с начала года
В рейтинге регионов Сибирского федерального округа (СФО) занимает 1 место по низкому уровню индекса потребительских цен на продовольственные товары с начала года.
Иркутская область получила 506 млн рублей для компенсации затрат на тушение лесных пожаров в 2021 году
Правительство РФ приняло решение выделить нескольким регионам страны более 1,5 млрд рублей для погашения кредиторской задолженности, сложившейся из-за непредвиденных расходов на тушение лесных пожаров в 2021 году.
По итогам 2017 года Иркутская область вошла в ТОП-10 регионов РФ по реализации «майских указов» Владимира Путина в сфере ЖКХ
В рейтинге регионов РФ по реализации «майских указов» Владимира Путина
Иркутская область вошла в ТОП-10 регионов по реализации «майских указов» Президента РФ
Иркутская область вошла в ТОП-10 регионов по реализации «майских указов» Президента РФ Владимира Путина. Такие данные приводит компания «Медиалогия».Иркутская область вошла в ТОП-10 регионов по реализации «майских указов» Президента РФ Владимира Путина. Такие данные приводит компания «Медиалогия».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»
Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.
На юбилейном вернисаже в Ангарске более 100 педагогов дошкольных учреждений поделились успешными практиками
В Ангарске одом дошкольного образования открыл вернисаж успешных практик «Воспитание и развитие дошкольников: традиции, инновации, опыт». Он организован в десятый раз в рамках муниципального форума «Лидер в образовании-2026». Успешной работы участникам мероприятия пожелали заместитель мэра Марина





Добавить комментарий!