В Качугском районе полицейские и общественники присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»
9-08-2024, 01:35
В Качугском районе полицейские и общественники присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях, в Качугском районе, сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Качугский» посетили ребят, отдыхающих в детском летнем лагере «Лена». В рамках посещения полицейские и общественник, под задорную музыку, организовали и провели для школьников «весёлые старты», которые состоялись в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» и приурочены к празднованию Дня физкультурника.
Перед началом соревнований стражи порядка разъяснили правила участия, в ходе которых ребятам предстояло, в составе пяти команд, пройти спортивные состязания. С большим азартом мальчишки и девчонки старались прийти первыми к финишу, с каждым разом обгоняя друг друга в различных эстафетах. По итогам членами жюри определены победители, которым и вручены сладкие призы.
В завершении акции организаторы пожелали детям быть здоровыми и спортивными, а член Общественного совета при качугской полиции, в свою очередь, напомнила ребятам о том, что занятия спортом и хорошая физическая подготовка важны для каждого человека, особенно тем, кто в будущем желает пойти служить в органы внутренних дел.
По информации МО МВД России «Качугский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Киренске полицейские и общественники присоединились ко Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
Организаторы мероприятия подготовили для дошколят эстафету, которую под веселую музыку ребятам предстояло пройти
В Иркутской области полицейские и общественники присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка», организовав для детей спортивную разминку
В Заларинском районе сотрудники Госавтоинспекции, ПДН и член общественного совета провели для ребят разминку и спортивную игру «Зарница» в рамках акции «Зарядка со стражем порядка», а также в преддверии Дня физкультурника.
В Ужуре полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»
Ужурские полицейские в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с представителем Общественного совета провели зарядку с детьми на центральном стадионе города.
Сотрудники красноярской полиции провели зарядку в детском оздоровительном лагере
В преддверии Дня физкультурника в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники городской полиции провели зарядку с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере «Восток».
В Приангарье полицейские присоединились к акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»
Мероприятие прошло в рамках ежегодной акции МВД России «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к празднованию Дня физкультурника.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и



Добавить комментарий!