Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём физкультурника
10-08-2024, 14:15

Уважаемые ветераны спорта и работники спортивной отрасли, спортсмены и любители активного образа жизни! Примите искренние поздравления с Днём физкультурника!
Развитие физической культуры и спорта, улучшение спортивной инфраструктуры, популяризация здорового образа жизни среди населения остаются приоритетными задачами в Иркутской области. В регионе продолжается строительство физкультурно-оздоровительных комплексов, ведётся установка многофункциональных спортивных площадок и хоккейных кортов, проводится капитальный ремонт действующих спортивных комплексов и стадионов.
Приятно видеть, что с каждым годом в Приангарье увеличивается количество людей, которые ведут активный образ жизни, выбирают регулярные занятия физической культурой и спортом. Часто наблюдаю, как иркутяне выходят на пробежки, семьями и коллективами участвуют в массовых соревнованиях.
День физкультурника – праздник, объединяющий профессионалов и любителей, всех, кто выбирает спорт независимо от возраста и социального статуса. Благодарю тренеров, инструкторов и всех работников сферы физической культуры и спорта за добросовестный труд и личный вклад в развитие спорта в Иркутской области. От всей души желаю здоровья, благополучия, новых побед и достижений!
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)



































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днем физкультурника
Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта, любители активного образа жизни! Поздравляю вас с главным спортивным праздником – Днем физкультурника!
Поздравление с Днём физкультурника
Уважаемые ветераны спорта, тренеры и спортсмены, работники сферы физической культуры, любители активного образа жизни! Дорогие друзья!
Поздравление заместителя министра спорта Иркутской области П.А. Богатырева с Днем физкультурника
Уважаемые ветераны спорта, тренеры и спортсмены, руководители спортивных федераций и спортивных школ, работники сферы физической культуры и спорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем физкультурника! Физическая...
Поздравление первого заместителя Губернатора Иркутской области – председателя Правительства Иркутской области К.Б. Зайцева с Днем физкультурника
Уважаемые ветераны спорта, тренеры, спортсмены, работники сферы физической культуры, любители активного и здорового образа жизни! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем физкультурника! В Иркутской области уделяется...
Константин Ильковский поздравил забайкальцев с Днем физкультурника
8 августа врио губернатора края Константин Ильковский и председатель Законодательного собрания Степан Жиряков поздравили забайкальцев с наступающим Днем физкультурника.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.
Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества
Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.
В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам
В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.
Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы
Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных
Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»
Пять учреждений культуры участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится
Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии
Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.





Добавить комментарий!