В Осинском районе сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии, в результате которой погиб водитель внедорожника
5-09-2024, 18:35
В Осинском районе сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии, в результате которой погиб водитель внедорожника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел вчера около 23 часов на 12 километре автодороги «Грязнушка – Енисей - Онгосор» Осинского района, Иркутской области.
Предварительно установлено, что 51- летний водитель управлял автомашиной «Тойота Ленд Крузер Прадо», двигался со стороны села Енисей в направлении деревни Онгосор, не выбрал безопасную скорость движения, в результате не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.
В результате случившегося мужчина от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Инспекторы установили, что в момент аварии водитель не был пристегнут ремнем безопасности.
В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Слюдянском районе полицейские работают на месте ДТП, в результате которого погиб 60-летний водитель тягача
Дорожный инцидент произошел вчера около 22 часов 30 минут на 96 километре федеральной автодороги Р-258 «Байкал».
В Балахтинском районе сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства смертельного ДТП
Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП, произошедшего сегодня в Балахтинском районе.
В Иркутском районе сотрудники ГИБДД выясняют подробности аварии, в результате которой погиб пешеход
Трагический инцидент произошел сегодня ночью на 27 километре автодороги «Иркутск-Усть-Ордынский».
В Маслянинском районе произошло ДТП со смертельным исходом
Водитель автомобиля «Тойота Спасио» совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.
В Слюдянском районе в результате столкновения двух автомобилей погиб человек
Около часа назад на 145 километре трассы М-55 «Иркутск – Чита» произошло ДТП. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер, двигаясь со стороны Улан-Удэ в Иркутск...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: В период чрезвычайных ситуаций в приоритете адресная работа с каждым жителем
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям по вопросам осложнения гидрологической обстановки в населенных пунктах на Севере области и в Бодайбо в связи с остановкой водозабора.
К 100-летию писателя Марка Сергеева в Иркутской области проходит Культурный фестиваль
Культурный фестиваль «Май Марка Сергеева» проводят областные учреждения культуры при поддержке министерства культуры Иркутской области. Он приурочен к 100-летию со дня рождения известного иркутского поэта, прозаика, сценариста, общественного деятеля, почётного гражданина города Иркутска Марка
Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»
В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске
Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,
В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы
По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для
Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!