В Приангарье суд вынес приговор виновнику смертельного ДТП
6-09-2024, 15:35
Рекомендуем похожее по теме:
В Приангарье суд приговорил виновника смертельного ДТП к 7 годам лишения свободы
Инцидент произошел в ноябре 2023 года в Ангарске.
В Назарово вынесен приговор нетрезвому виновнику ДТП, в результате которого пострадали 2 человека
Назаровский городской суд вынес обвинительный приговор виновнику аварии, в результате которой двоим людям был причинен тяжкий вред здоровью.
В Приангарье суд вынес приговор супружеской паре за распространение наркотиков
Сотрудники полиции МО МВД России «Черемховский» пресекли деятельность лиц, страдающих наркотической зависимостью.
В Приангарье вынесен обвинительный приговор виновнику ДТП, в результате которого погибла пожилая женщина
Усольский городской суд признал виновным 60-летнего водителя автобуса в совершении преступления, в результате которого погибла пожилая женщина.
В Приангарье состоялся обвинительный приговор виновнику ДТП, унесшего жизни троих человек
В результате Ангарский городской суд назначил виновнику ДТП наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Эхирит-Булагатском районе осужден мужчина, применивший насилие в отношении сотрудника полиции
Следствием и судом установлено, что в августе 2025 года в районе д. Куяда Эхирит-Булагатского района сотрудниками полиции был остановлен автомобиль под управлением мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Водитель, выйдя из транспортного средства, пытался скрыться, однако




Добавить комментарий!