Ангарск принимает традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Льва Петровича Перминова

6-09-2024, 17:30
Ангарск принимает традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Льва Петровича Перминова, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
XXXV традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти известного журналиста, спортивного комментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Петровича Перминова, стартовал сегодня, 6 сентября, на стадионе «Ангара».
Более 60 любительских команд из разных городов Прибайкалья сойдутся в спортивных баталиях на современных полях. В их числе 12 будут укреплять традиции ангарского футбола.
Поприветствовал любителей футбола мэр Сергей Петров: «Приятно принимать такой статусный турнир с историей. В Ангарске создана лучшая инфраструктура для занятий футболом. Спортивных результатов, удовольствия от игры, удачи и успехов!»
Защитник команды «Буревестник» ангарчанин Александр Балахтар занимается футболом с детства. Считает, что это лучший вид спорта: «Эта игра формирует ответственность за команду, воспитывает характер».
Болельщики могут поддержать любимые команды с 10.00 до 19.00 в течение трех дней турнира – с 6 по 8 сентября.
Для справки: Лев Петрович Перминов доблестно служил иркутской журналистике, работая на областном радио. Его слегка хрипловатый и взволнованный голос мгновенно приковывал болельщиков к радио приемникам, вовлекая в то, что происходило на поле. Первый турнир памяти Перминова состоялся в 1990 году (в год его смерти). Тогда в нем участвовало всего восемь команд. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Юбилейный турнир по мини-футболу памяти Льва Петровича Перминова стартует в Ангарске 6 сентября

XXXV традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти известного журналиста, спортивного комментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Петровича Перминова, пройдет с 6 по 8 сентября на стадионе «Ангара». Мероприятие соберет более 60 команд любителей футбола из муниципальных образований Прибайкалья. В их числе 12 – из Ангарского городского округа.

В Иркутске 10 сентября стартует XXXII турнир по мини-футболу памяти Л.П. Перминова

В Иркутске на стадионе «Труд» 10 сентября стартует традиционный XXXII турнир по мини-футболу, посвящённый памяти известного журналиста, спортивного радиокомментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Петровича Перминова.

Летом Ангарск будет принимать легендарный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Льва Петровича Перминова

Встреча мэра Сергея Петрова с представителями ангарской команды по мини-футболу, которая является участником турнира памяти Л.П. Перминова, состоялась сегодня, 21 апреля. В разговоре приняли участие лучший игрок турнира прошлого года, нападающий команды «Центр» Тимофей Трофимов, а также председатель правления «Центра развития и поддержки детско-юношеского спорта», руководитель команды «Центр» и

Шелехов впервые примет турнир по мини-футболу среди любительских команд памяти Л.П. Перминова

В Шелехове впервые пройдет традиционный турнир по мини-футболу среди любительских команд, посвященный памяти известного журналиста, спортивного радиокомментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Петровича Перминова...

В Иркутске стартовал турнир по мини-футболу памяти Льва Перминова

Дождь настоящим любителям футбола не помеха. Турнир по мини-футболу памяти Льва Перминова открылся в Иркутске. В этом году соревнования юбилейные. 25 лет назад скончался известный иркутский журналист...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.