Ангарск принимает традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Льва Петровича Перминова

6-09-2024, 17:30
Ангарск принимает традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Льва Петровича Перминова, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
XXXV традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти известного журналиста, спортивного комментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Петровича Перминова, стартовал сегодня, 6 сентября, на стадионе «Ангара».
Более 60 любительских команд из разных городов Прибайкалья сойдутся в спортивных баталиях на современных полях. В их числе 12 будут укреплять традиции ангарского футбола.
Поприветствовал любителей футбола мэр Сергей Петров: «Приятно принимать такой статусный турнир с историей. В Ангарске создана лучшая инфраструктура для занятий футболом. Спортивных результатов, удовольствия от игры, удачи и успехов!»
Защитник команды «Буревестник» ангарчанин Александр Балахтар занимается футболом с детства. Считает, что это лучший вид спорта: «Эта игра формирует ответственность за команду, воспитывает характер».
Болельщики могут поддержать любимые команды с 10.00 до 19.00 в течение трех дней турнира – с 6 по 8 сентября.
Для справки: Лев Петрович Перминов доблестно служил иркутской журналистике, работая на областном радио. Его слегка хрипловатый и взволнованный голос мгновенно приковывал болельщиков к радио приемникам, вовлекая в то, что происходило на поле. Первый турнир памяти Перминова состоялся в 1990 году (в год его смерти). Тогда в нем участвовало всего восемь команд. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Юбилейный турнир по мини-футболу памяти Льва Петровича Перминова стартует в Ангарске 6 сентября

XXXV традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти известного журналиста, спортивного комментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Петровича Перминова, пройдет с 6 по 8 сентября на стадионе «Ангара». Мероприятие соберет более 60 команд любителей футбола из муниципальных образований Прибайкалья. В их числе 12 – из Ангарского городского округа.

В Иркутске 10 сентября стартует XXXII турнир по мини-футболу памяти Л.П. Перминова

В Иркутске на стадионе «Труд» 10 сентября стартует традиционный XXXII турнир по мини-футболу, посвящённый памяти известного журналиста, спортивного радиокомментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Петровича Перминова.

Летом Ангарск будет принимать легендарный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Льва Петровича Перминова

Встреча мэра Сергея Петрова с представителями ангарской команды по мини-футболу, которая является участником турнира памяти Л.П. Перминова, состоялась сегодня, 21 апреля. В разговоре приняли участие лучший игрок турнира прошлого года, нападающий команды «Центр» Тимофей Трофимов, а также председатель правления «Центра развития и поддержки детско-юношеского спорта», руководитель команды «Центр» и

Шелехов впервые примет турнир по мини-футболу среди любительских команд памяти Л.П. Перминова

В Шелехове впервые пройдет традиционный турнир по мини-футболу среди любительских команд, посвященный памяти известного журналиста, спортивного радиокомментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Петровича Перминова...

В Иркутске стартовал турнир по мини-футболу памяти Льва Перминова

Дождь настоящим любителям футбола не помеха. Турнир по мини-футболу памяти Льва Перминова открылся в Иркутске. В этом году соревнования юбилейные. 25 лет назад скончался известный иркутский журналист...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МВД напоминают гражданам о добровольной сдаче оружия, патронов и взрывчатых веществ

Хранение и ношение любого оружия, патронов, взрывчатых веществ без соответствующих документов незаконно.

Игорь Кобзев наградил победителей и призеров турнира по художественной гимнастике «Через тернии к звездам» в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» накануне, 25 апреля, завершился четвертый турнир по художественной гимнастике «Через тернии к звездам». За медали соревнований боролись около 400 спортсменок в возрасте от пяти до 17 лет из Иркутской, Кемеровской областей, Республики Бурятия, Красноярского

Настольные часы для подарков ветеранам к 9 мая изготавливают инвалиды в отделении социальной занятости в Иркутске

Подарки с символикой Победы в Великой Отечественной войне второй год подряд изготавливают в отделении социальной занятости инвалидов Иркутского реабилитационного техникума.

В Ангарском округе прошли мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС

Мемориальная акция состоялась в Ангарске возле памятного знака ликвидаторам в парке Строителей. Мощный взрыв в атомном реакторе четвертого энергоблока прогремел ровно 40 лет назад – 26 апреля 1986 года. В ликвидации аварии принимали участие и ангарчане. Более 1200 человек. Это рабочие подразделений

В Усть-Илимске следователи СК выясняют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка

Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за соблюдение контроля безопасности в зоне объекта повышенной опасности.