Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Журналист года Иркутской области»
28-09-2024, 11:45

28 сентября стартовал прием заявок на конкурс профессионального мастерства «Журналист года Иркутской области». В этом году на конкурс будут принимать творческие работы, которые вышли в свет с 1 июня 2023 года по 31 мая 2024 года. Прием заявок продлится по 6 октября 2024 года.
Организатором конкурса является управление пресс-службы и информации Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области и ОГАУ «Медиа-центр «Приангарье». Председатель жюри – Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В конкурсе 18 номинаций для корреспондентов и редакторов газет, журналов, информационных агентств, теле-, радиопрограмм, а также фотографов, видеооператоров, специалистов по социальным сетям средств массовой информации, которые работают на территории Иркутской области. В их числе могут быть корреспонденты федеральных изданий и программ.
Традиционно конкурсная комиссия определяет обладателей специального приза «За вклад в развитие региональной журналистики» и специальных званий «Журналист года Иркутской области» и «Журналист года районных (городских) средств массовой информации Иркутской области».
Заявки принимают в электронном виде на сайте конкурса http://pressbaikal.ru/. Участники конкурса проходят обязательную авторизацию на сайте конкурса.
Подробная информация об условиях участия в конкурсе, положение о конкурсе опубликованы на сайте конкурса по ссылке http://pressbaikal.ru/notice. Справки по телефону +7 (3952) 200-628.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)




































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Прием заявок на конкурс «Журналист года Иркутской области» продлен до 25 сентября
В этом году на него принимаются творческие работы, которые вышли в свет с 1 июня 2022 года по 31 мая 2023 года. Появились новые номинации – «Радиорепортаж» и «Публикация в сетевых средствах массовой информации и информационных агентствах».
Стартует прием заявок на участие в конкурсе «Журналист года Иркутской области»
В этом году на конкурс будут принимать творческие работы, которые вышли в свет с 1 июня 2022 года по 31 мая 2023 года. Прием начнется с 4 сентября на сайте конкурса http://pressbaikal.ru/.
Прием заявок на конкурс «Журналист года Иркутской области» продлен до 14 августа
Заявки принимаются в электронном виде на сайте конкурса http://pressbaikal.ru/. Организаторами конкурса являются управление пресс-службы и информации Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области и редакция газеты «Областная», председатель жюри – Губернатор Игорь Кобзев.
Начат приём заявок на конкурс «Журналист года Иркутской области»
В Приангарье стартовал заявок на конкурс профессионального мастерства «Журналист года Иркутской области». Их принимают до 31 июля в электронном виде на сайте конкурса http://pressbaikal.ru/
В Приангарье стартует конкурс «Журналист года Иркутской области»
Принять участие в нём могут корреспонденты и редакторы всех видов средств массовой информации, видеооператоры, фотографы и сотрудники пресс-служб, которые работают на территории региона. Организатором конкурса является Правительство Иркутской области. Председатель жюри - Губернатор Игорь Кобзев. Конкурс пройдет во взаимодействии с Союзом журналистов Иркутской области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Лето под контролем: патрулирование водоемов Приангарья
В Иркутской области продолжаются совместные рейды сотрудников Центра ГИМС МЧС России и полиции. С начала летнего сезона проведено 158 профилактических мероприятий по выявлению детей, находящихся на водоёмах без сопровождения взрослых. Наибольшее число случаев бесконтрольного пребывания
Легендарный передвижной музей «Поезд Победы» прибыл в Ангарск
На первом пути железнодорожной станции «Ангарск» сегодня, 15 августа, многолюдно. Сотни ангарчан и гостей города пришли, чтобы посетить уникальную передвижную выставки «Поезд Победы». Он прибыл к нам впервые.
Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова
В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и
Остановочные пункты на автодороге «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оборудуют до конца ноября
Ход работ на дороге общего пользования межмуниципального значения «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оценил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усольский район. Глава региона осмотрел два участка, где, в соответствии с контрактом, будут установлены остановочные
Участник СВО трудоустраивается в Медсанчасть ИАПО и готовится к обучению на рентген-лаборанта
В Медсанчасти ИАПО в Иркутске приступает к работе новый сотрудник – участник специальной военной операции. Его принимают на должность санитара приемного отделения стационара. В ближайшее время руководство медучреждения планирует направить его на обучение по специальности «рентген-лаборант».
В Иркутское водохранилище выпустили 754 тысячи мальков хариуса
Выпуск молоди хариуса состоялся в поселке Большая речка в Иркутском районе. В реку Большая, впадающую в Иркутское водохранилище, выпустили 754 тысячи мальков средней массой 0,5 грамма. Акцию провели несколько промышленных компаний как компенсационную: предприятия при ведении хозяйственной






Добавить комментарий!