В Иркутске полицейские разыскивают 12-летнего Александра Зуйкина
30-09-2024, 19:22
В Иркутске полицейские разыскивают 12-летнего Александра Зуйкина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С заявлением о розыске в отдел полиции №2 МУ МВД России «Иркутское» обратилась мама подростка. Она рассказала полицейским, что в дневное время 29 сентября ее сын ушел из дома, расположенного в Свердловском округе областного центра и до сих пор не вернулся.
Приметы: на вид 11-12 лет, рост около 156-158 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы короткие темно-русые.
Был одет: куртка синего цвета с капюшоном, толстовка черного цвета, трико серого цвета с белыми лампасами, кроссовки черного цвета с белой подошвой.
Особые приметы: шрам в области левой брови.
Граждан, располагающих информацией о местонахождении Александра, полицейские просят сообщить по телефону дежурной части 7-(3952)-42-04-51, или по номеру ответственного сотрудника 7-950-120-38-32.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские в Ачинске разыскивают 15-летнего школьника, ушедшего из дома почти сутки назад
Накануне вечером в МО МВД России «Ачинский» обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее сын в дневное время ушел из дома гулять и до настоящего времени не вернулся.
Полицейские разыскивают 39-летнего жителя с. Сотниково Александра Назарова
14 сентября он ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Сотрудники полиции разыскивают подростка
14-летний Дмитрий Кушнарев 8 октября ушел из дома в переулке Ростовском в Улан-Удэ и до сих пор не вернулся.
Сотрудники полиции разыскивают жителя Улан-Удэ Александра Аюшеева
1 октября он ушел из дома в п. Тулунжа, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и



Добавить комментарий!