Передвижную экспозицию «Поезд Победы» смогут посетить жители городов Иркутской области
1-10-2024, 15:53
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Братск прибудет уникальный передвижной музей «Поезд Победы»
Жители и гости Братска 18 и 19 сентября смогут ознакомиться с экспозицией уникального передвижного музея «Поезд Победы». Он прибудет на станцию Падунские Пороги. Работать выставка будет 18 сентября с 10.00 до 18.20, 19 сентября с 10.00 до 17.20, ее смогут посетить все желающие бесплатно после предварительной регистрации на сайте поездпобеды.рф.
3 404 человека посетили экспозицию «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны» за три дня в Иркутске
Уникальная передвижная выставка «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны» завершает работу в Иркутской области. В субботу, 21 августа, в 19.00 поезд отправился в Улан-Удэ.
В Иркутск прибыл уникальный передвижной музей «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны»
На станции Иркутск-Пассажирский сегодня, 19 августа, начал принимать посетителей уникальный передвижной музей «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны».
В Иркутскую область прибудет «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны»
19 августа в Иркутск прибудет «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны» - уникальный передвижной музей. Это иммерсивная инсталляция, размещенная в подвижном составе поезда. В основе экспозиции – трехмерные панорамы команды молодых художников «Невский баталист». Посетители музея, проходя по вагонам, перемещаются от одного эпизода к другому – от предвоенных лет до Великой Победы.
В Новосибирск прибыл агитпоезд В«Мы – армия страны! Мы – армия народа!В»
17 июня на железнодорожной станции В«Новосибирск-ГлавныйВ» сделал остановку агитационный поезд Министерства обороны России. Передвижную выставку посетили и представители чрезвычайного ведомства.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор: Иркутск активно развивается и с уверенностью смотрит в будущее
В день празднования 365-летия Иркутска Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с прибывшим на юбилейные мероприятия Полномочным представителем Президента в Конституционном суде Российской Федерации Дмитрием Мезенцевым, мэром областного центра Русланом Болотовым, председателем городской
Игорь Кобзев: Каждое соглашение, заключенное на ПМЭФ-2026, направлено на развитие Иркутской области
Иркутская область завершила работу на Петербургском международном экономическом форуме 2026. За два дня было заключено 22 соглашения, направленных на развитие региона. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В конкурсе первичных отделений Первых 30 проектов из Приангарья вошли в число победителей
Итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений» (нацпроект «Молодежь и дети») подвели на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» в Москве. В числе лучших – 30 проектов из Иркутской области. Общий призовой
Иркутская область и Российский экспортный центр на ПМЭФ-2026 заключили дополнительное соглашение о информационном взаимодействии
Новые возможности для экспортеров Иркутской области открывает соглашение, которое подписали на полях Петербургского международного экономического форума Правительство региона и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ). Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Сотрудники банка совместно с полицией предотвратили хищение 3 млн рублей у братчанки
Полиция Братска выразила благодарность сотрудникам банка за предотвращение мошенничества







Добавить комментарий!