В Киренске полицейские проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей в тайге женщины

3-10-2024, 16:00
В Киренске полицейские проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей в тайге женщиныС заявлением о пропаже Галины Ивановой в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Киренский» обратилась ее дочь, сообщив, что крайний раз мать выходила на связь 28 сентября.

В Киренске полицейские проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей в тайге женщины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С заявлением о пропаже Галины Ивановой в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Киренский» обратилась ее дочь, сообщив, что крайний раз мать выходила на связь 28 сентября.
Полицейскими предварительно установлено, что женщина на момент пропажи находилась в сторожевом домике на лесной деляне в 20 километрах от ближайшего населенного пункта. При последнем общении по телефону с родственниками она сообщила, что вокруг зимовья ходит дикое животное (медведь). После этого связаться с пропавшей больше не удалось.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В данный момент оперативники и участковые уполномоченные организовали мероприятия по розыску 48-летней жительницы Киренского района. Ее поиск усложняется отдаленностью, плохой проходимостью таежной территории и затрудненным транспортным сообщением.
Полицейские напоминают гражданам о мерах собственной безопасности при встрече с дикими животными. Не подходите к зверю близко, не подкармливайте его, не пытайтесь снять его на камеру и вступить в контакт. Лучший вариант в такой ситуации – найти безопасное место и сообщить об увиденном в полицию или спасательные службы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские проводят мероприятия по розыску пропавшего ребенка

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» устанавливают местонахождение пропавшей 12-летней девочки.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую пожилую женщину

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей Зуевой 

В Тулунском районе сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшей 22-летней жительницы села Будагово

Сотрудники управления МО МВД России «Тулунский» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей Ивановой Татьяны Владимировны, 1996 года рождения.

В Дзержинском районе полицейские ведут поиски пропавшей в лесу женщины

Сотрудники полиции ведут поиски пропавшей 11 июня 74-летней жительницы с. Дзержинское. 12 июня в полицию с заявлением о пропаже женщины обратилась ее родственница. Она пояснила, что пенсионерка...

Проводятся мероприятия по поиску пропавшей

Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей читинки. Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Северный» УМВД России по ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области передано в суд уголовное дело о контрабанде лесоматериалов на сумму, превышающую 26 миллионов рублей

Следователями ОМВД России по Тайшетскому району завершено предварительное расследование уголовного дела о контрабанде лесоматериалов.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят

Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.

Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника

Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».