Игорь Кобзев поручил до 1 ноября завершить работу по определению потребности в догазификации в садоводствах Братска
17-10-2024, 18:01
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев, представители Правительства и областного парламента ответили на вопросы жителей Братска
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с представителями Правительства и Законодательного Собрания региона ответили на вопросы жителей Братска.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев стал наставником финалиста проекта «Время героев»
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с участником программы «Время героев», которая реализуется по поручению Президента России Владимира Путина.
Игорь Кобзев: Иркутская область гордится своими жителями, которые преумножают славу России
По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды Российской Федерации жителям Приангарья.
Игорь Кобзев: Исполнение поручений Президента России – приоритетное направление нашей работы
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел совещание по вопросу реализации исполнительными органами государственной власти региона поручений Президента РФ Владимира Путина и полномочного представителя Президента России в Сибирском Федеральном округе Анатолия Серышева. Эти поручения даны при рассмотрении обращений граждан на личном приеме.
Спикер ЗакСобрания Александр Ведерников принял участие в совещании по вопросам догазификации Братска
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в совещании по вопросам догазификации Братска, которое прошло сегодня в рамках рабочего визита в регион секретаря генсовета партии В«Единая РоссияВ» Андрея Турчака.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и



Добавить комментарий!