Игорь Кобзев и Вячеслав Фетисов обсудили юбилей регионального отделения ВООП и предстоящий хоккейный матч на Байкале
21-10-2024, 14:30

Губернатор Игорь Кобзев и депутат Госдумы РФ, Председатель Всероссийского общества охраны природы Вячеслав Фетисов обсудили программу мероприятий, посвященных 70-летию Иркутского областного отделения Всероссийского общества охраны природы, а также проведение традиционного хоккейного матча на льду Байкала.
Вячеслав Фетисов прибыл в Иркутск по случаю юбилея региональной организации. Торжественный концерт, посвящённый её 70- летию, состоится сегодня в Иркутском драматическом театре им. Н. П. Охлопкова.
Сегодня же с участием Вячеслава Фетисова проходит открытие эколого-просветительской программы «Студенческая экологическая неделя».
Накануне Вячеслав Фетисов участвовал в заседании совета Иркутского областного отделения ВООП. В рамках этого мероприятия открылась фото-презентация «Храним традиции – проектируем будущее», обсудили концепцию развития Иркутского областного отделения ВООП на 2025-2027 годы, вручили общественные награды членам совета организации и членские билеты.
Также во время встречи Игорь Кобзев и Вячеслав Фетисов обсудили проведение в марте 2025 года хоккейного матча на льду Байкала. Это мероприятие стало уже традиционным, в следующем году оно состоится в четвертый раз.
Планируется, что, как и в прошлом году, в матче примут участие звезды мирового спорта и члены Общероссийской организации «Офицеры России», среди которых участники специальной операции и Герои России.
Матч по хоккею с шайбой в акватории Байкала между командой Правительства Иркутской области и командой звезд мирового спорта призван привлечь внимание общественности к сохранению уникальной природы Байкала и бережному отношению к нему. В рамках визита звезд мирового спорта и Героев России в Иркутскую область также проходят мастер-классы для юных хоккеистов, встречи со школьниками, членами общественных организаций и патриотические мероприятия.
Подготовка к предстоящему матчу на льду Байкала уже стартовала. Например, началась разработка сувенирной продукции. Игорь Кобзев представил Вячеславу Фетисову один из талисманов игры – фигурку бурятского шамана.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)







































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Хоккейный матч со звездами мирового спорта прошел на льду Байкала
Международный матч по хоккею с шайбой состоялся в День защитника Отечества на льду Байкала в п. Большое Голоустное Иркутского района. Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников сыграл в составе сборной команды правительства региона, которую возглавил губернатор Игорь Кобзев. В составе второй команды выступили звезды мирового спорта, а ее капитаном стал первый
В День защитника Отечества на льду Байкала пройдет хоккейный матч с участием Вячеслава Фетисова
23 февраля, в День защитника Отечества, в поселке Большое Голоустное состоится ставший уже традиционным матч по хоккею с шайбой на льду озера Байкал. За победу поборются команда Правительства Иркутской области во главе с Губернатором Игорем Кобзевым и команда звезд мирового хоккея, капитаном которой выступит первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и
Губернатор Игорь Кобзев и председатель ВООП Вячеслав Фетисов обсудили поправки к федеральному закону «Об охране озера Байкал»
Условия принятия поправок к федеральному закону N94 «Об охране озера Байкал» обсудили сегодня Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Всероссийского общества охраны природы Вячеслав Фетисов и председатель президиума Иркутского областного отделения этой организации Вера Шленова. Встреча состоялась на площадке Иркутского отделения СО РАН. В обсуждениях участвовали руководители
Игорь Кобзев и Вячеслав Фетисов обсудили проведение одной из встреч со звездами мирового хоккея с шайбой на корте в поселке Никола
В поселке Большое Голоустное Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и посол доброй воли ООН, первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, легенда советского хоккея Вячеслав Фетисов осмотрели хоккейный корт в поселке Никола Иркутского района.
8 марта на льду Байкала вновь пройдет матч с участием звезд хоккея с шайбой
7-8 марта в Иркутскую область с рабочим визитом приедет посол доброй воли ООН, первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, легенда советского хоккея Вячеслав Фетисов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Генерал-майор Виталий Головач вручил знаки «Отличник Поста № 1» лучшим часовым регионального караула
В Иркутске состоялась торжественная церемония по передаче Вахты Памяти у Вечного огня Славы на мемориальном комплексе «Иркутяне в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». В ней принял участие инспектор центрального военного округа, генерал-майор Виталий Головач.
Министр образования Приангарья принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
На площадке гимназии № 44 Иркутска в субботу, 25 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в экзамене приняли 35 человек – родители учащихся школ областного центра. Вместе с ними свои знания в очередной раз проверил министр образования Иркутской
Игорь Кобзев: Жители Приангарья продолжат пользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте
Меры социальной поддержки для льготных категорий граждан в части проезда в общественном транспорте в городском и пригородном сообщении будут предоставляться в 2026 году в полном объеме. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с участием представителей
В Ангарске начата доследственная проверка по факту конфликта в автобусе
По данному факту следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале
Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».







Добавить комментарий!