Соревнования по баскетболу среди девушек 2009 года рождения прошли в Ангарске

21-10-2024, 17:55
Соревнования по баскетболу среди девушек 2009 года рождения прошли в Ангарске, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Игры восточной баскетбольной детской лиги среди команд девушек 2009 года рождения и моложе с 17 по 20 октября прошли в Ангарске. В спортивном зале «Атом-спорт» соревновались шесть команд из Новосибирска, Черногорска, Кольцово, Северска, Братска. Всего около 60 человек.
«Ангарские спортсменки – сильные и уверенные. Но и соперники – им под стать. Мы рады гостям, здесь вы сможете отточить мастерство и усовершенствовать навыки», – рассказал депутат Законодательного собрания и президент Ангарской городской Федерации баскетбола Денис Ягодзинский.
Честь Ангарского округа представляли юные баскетболистки, которые занимаются во Дворце творчества детей и молодежи под руководством Оксаны Симакиной.
Как сообщили в Управлении по физической культуре и спорту администрации Ангарского округа, наша команда заняла четвертое место. Победителями турнира стали братчанки.
Отметим, что соревнования проводили под эгидой Российской Федерации баскетбола. В турнирах сражались баскетболистки трех возрастных категорий. Так, в конце сентября соревновались девушки 2011 года рождения. Тогда лидерами стали ангарчанки, которых тренирует Анатолий Ульянов. С 3 по 6 октября на баскетбольном поле встретились спортсменки 2014 года рождения. Наши спортсменки заняли третье место.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Соревнования по баскетболу среди девочек с 3 по 6 октября проходят в Ангарске

Игры восточной баскетбольной детской лиги среди команд девушек 2014 года рождения и моложе стартовали накануне в зале спортивной школы олимпийского резерва «Ангара». В них принимают участие четыре команды из Новосибирска, Томска, Читы и Ангарска. Это второй межрегиональный турнир, который проходит на нашей территории.

В Ангарске стартовали межрегиональные соревнования по баскетболу среди девочек

Открытие межрегиональной баскетбольной лиги среди девочек 2011 года рождения прошло накануне. Соревнования проходят с 26 по 28 сентября в зале спортивной школы «Ангара». В них принимают участия команды из Ангарска, Иркутска, Новосибирска, Улан-Удэ, Читы, Новокузнецка.

Ангарские баскетболистки в составе сборной Иркутской области лидировали на первенстве СФО

Уверенную победу одержали воспитанницы тренера Оксаны Симакиной на первенстве Сибирского федерального округа по баскетболу среди девушек 2009 года рождения и младше. Состязания прошли в Новосибирске 7-11 октября. В состав сборной Иркутской области вошли шесть ангарчанок. Это Ксения Серовская, Елизавета Ефимова, Виктория Залуцкая, Ольга Саломатова, Кристина Баранова, Алина Фомина.

Ангарские баскетболистки стали финалистками чемпионата России по баскетболу

Финальные игры пройдут в Москве с 8 по 16 апреля. Девчонки под руководством тренера-преподавателя высшей категории, отличника физкультуры, ветерана труда Анатолия УЛЬЯНОВА смогли выиграть в Красноярске и Челябинске. Впереди столица. Есть, правда, одно «но». Поездка

Ангарские баскетболистки стали первыми в зональном этапе первенства России по баскетболу

В эти выходные в Ангарске завершился зональный этап Первенства России по баскетболу среди девушек 2000 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды из Ангарска, Железногорска, Красноярска...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске к 3 годам лишения свободы осужден мужчина за хулиганство, совершенное на городской набережной

Собранные следственным отделом по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство,

В Иркутске вынесен приговор мужчине за реабилитацию нацизма

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 41-летнего жителя города Братска.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 354.1 УК РФ

В Тайшете возбуждено уголовное дело по факту незаконного разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну

По версии следствия, подозреваемый, в силу занимаемой должности имея доступ к служебной информации, переслал знакомому, являющемуся финансовым директором иной коммерческой организации, приказ директора гидрогенерирующей компании о реализации антикризисных мероприятий, чем незаконно разгласил

Иркутская область участвует в отборе на включение в программу капремонтов объектов образования

Иркутская область направила заявку на участие в дополнительном отборе, объявленном Министерством просвещения РФ для включения на 2028, 2029 годы в программу капитальных ремонтов школ и учреждений СПО по нацпроекту «Молодежь и дети», а также объектов дошкольного образования по нацпроекту «Семья».

В Иркутской области запущен онлайн-портал о мерах поддержки участников и ветеранов СВО и членов их семей «СВОйНАВИГАТОР38»

В Иркутской области начал работу единый онлайн-портал «СВОйНАВИГАТОР38», который объединяет всю актуальную информацию о мерах социальной поддержки и услугах для участников и ветеранов специальной военной операции, а также их семей. Об этом стало известно на совещании с членами Правительства

Ко Дню Воздушно-десантных войск в Ангарске подготовлен ряд мероприятий

Традиционно День Воздушно-десантных войск начнется с Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе. Начало в 8.00. Далее ангарские ветераны крылатой гвардии в 10.00 возложат цветы к мемориальной плите в парке Победы в память о погибших при выполнении воинского долга в Республике