В Ангарской библиотеке № 3 им. Л. Беспрозванного завершён капитальный ремонт

28-10-2024, 14:25
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В поселке Ангасолка в Приангарье завершается капитальный ремонт Дома культуры

В поселке Ангасолка Слюдянского района завершается капитальный ремонт Дома культуры, готовность объекта на сегодня составляет 90%. Ремонтные работы ведутся по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на 2019-2025 годы. На их проведение из областного и местного бюджетов было выделено почти 30 млн рублей.

Капитальный ремонт в библиотеке №3 Ангарска идет без прекращения работы учреждения

Масштабный капитальный ремонт начали в ангарской библиотеке № 3 им. Л. Беспрозванного. Он рассчитан на два года. С ходом его проведения ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Ангарский городской округ. Работы идут по областной программе «Развитие культуры» на 2019-2025 годы. На их проведение из регионального и местного бюджетов выделено 53,5 млн рублей.

С плановым визитом Ангарский округ посетила министр культуры Иркутской области Олеся Полунина

Министр культуры Иркутской области Олеся Полунина побывала в учреждениях Ангарского округа. Сначала посмотрели, как идет капитальный ремонт в библиотеке № 3 имени Леонида Беспрозванного. Работы ведутся по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры», часть выделенных средств – из местного бюджета.

Мэр округа Сергей Петров проверил, как идет ремонт библиотеки № 3 имени Леонида Беспрозванного

Капитальный ремонт начался в библиотеке № 3 имени Леонида Беспрозванного. Сегодня, 18 мая, мэр Ангарского округа Сергей Петров проинспектировал ход работ. Как рассказала директор Центральной библиотечной системы Ольга Тоболь, ремонт пройдет в два этапа.

В Иркутской области завершён капитальный ремонт дороги, ведущей на озеро Байкал

Капитальный ремонт автомобильной дороги Иркутск - Большое Голоустное, ведущей на озеро Байкал, завершён в Иркутской области. Сегодня, 18 ноября, введён в эксплуатацию последний участок трассы с 98 по 114 километр.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В массовом «Забеге за Победу» приняли участие 1950 жителей Ангарского округа

Традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам исторической части Ангарска состоялась сегодня, 17 мая. Старт, как всегда, дали на площади Ленина. В мероприятии приняли участие 83 команды из школ, техникумов, предприятий и спортивных клубов.

Губернатор Игорь Кобзев и замминистра природных ресурсов и экологии РФ Евгений Марков обсудили вопросы пожарной безопасности в Приангарье

Глава Приангарья Игорь Кобзев и замминистра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Евгений Марков обсудили вопросы пожарной безопасности в регионе. На встрече также присутствовали заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Алексей Венглинский, заместитель

В Иркутском районе прошёл субботник на спецучастке Международного ралли «Шёлковый путь»

Более 100 человек приняли участие в субботнике по уборке полуострова Чертугеевский в преддверии проведения Международного ралли «Шёлковый путь». Здесь будет проходить маршрут спецучастка ралли.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил подшефный Кировск ЛНР

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с рабочим визитом посетил подшефный Кировск Луганской Народной Республики (ЛНР). Напомним, что соглашение о сотрудничестве между Кировском и Иркутской областью было подписано в августе 2022 года.

Фонд капремонта МКД Иркутской области занял второе место в одной из номинаций Межрегиональной многоотраслевой премии профессионалов предприятий городского хозяйства 2024 года

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области занял второе место в номинации «Изменение форм организации взаимодействия с собственниками помещений в МКД» Межрегиональной многоотраслевой премии профессионалов предприятий городского хозяйства 2024 года. Награждение победителей

Спикер ЗС поздравил студентов с началом летнего трудового семестра

Марш готовности студенческих отрядов прошел в Иркутске. С началом третьего трудового семестра бойцов поздравили председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников, заместитель председателя правительства региона Андрей Южаков, представители центрального аппарата Российских студенческих