В Иркутской области охотник обезвредил дикое животное, угрожавшее жителям поселка

7-11-2024, 12:15
В Иркутской области охотник обезвредил дикое животное, угрожавшее жителям поселкаО тревожной ситуации в дежурную часть Отдела полиции сообщили испуганные жители поселка Колотовка Мамско-Чуйского района

В Иркутской области охотник обезвредил дикое животное, угрожавшее жителям поселка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
О тревожной ситуации в дежурную часть Отдела полиции сообщили испуганные жители поселка Колотовка Мамско-Чуйского района. Они рассказали полицейским, что не могут выйти из домов из-за агрессивного медведя. Дикий зверь бродит по улицам, ломая ограждения участков и поедая остатки урожая.
На место незамедлительно выехали сотрудники МО МВД России «Бодайбинский». Они преодолели более 80 километров по бездорожью, чтобы добраться до поселка. Там для поиска дикого животного полицейские привлекли местного охотника.
Опросив жителей, полицейские выяснили, что медведь направился к заброшенному участку. Там полицейские услышали шум, доносящийся из бани. Когда правоохранители осматривали постройку, медведь резко выскочил из сооружения и бросился в сторону прибывших «гостей».
Для обезвреживания животного охотник применил личное оружие, ликвидировав зверя. В результате инцидента никто из людей не пострадал.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинском районе участковый обезвредил медведя, вышедшего к сельской школе

Участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Ачинский» обезвредил дикое животное, представлявшее угрозу для жителей населенного пункта.

На севере Красноярского края участковый обезвредил медведя и спас школьницу

В Красноярском крае участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Северо-Енисейскому району обезвредил дикое животное и спас девочку.

В Приангарье полицейские обезвредили агрессивного дикого зверя

Выяснилось, что дикий зверь уже второй день ходит по территории их участка, уничтожая постройки.

В Иркутской области медведь напал на пенсионерку

Полицейские и охотники нижнеилимского района ищут медведя, напавшего на пожилую женщину. Случилось это накануне недалеко от поселка Хребтовая. Поздно вечером в местную полицию сообщили, что на женщину напал  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и