Жительница Нижнеудинского района осуждена за жестокое убийство своего бывшего сожителя
16-11-2024, 21:25
Следствием и судом установлено, что 5 августа 2023 года в городе Алзамай в частном доме по улице Рабочей двое молодых людей и девушка с помощью различных предметов избили своего знакомого, который ранее сожительствовал с подсудимой.Собранные следственным отделом по городу Тайшету СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 20-летней жительнице Нижнеудинского района.В
Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. п. В«дВ», В«жВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью группой лиц по предварительному сговору).
Следствием и судом установлено, что 5 августа 2023 года в городе Алзамай в частном доме по улице Рабочей двое молодых людей и девушка с помощью различных предметов избили своего знакомого, который ранее сожительствовал с подсудимой.
После этого обессиленного мужчину перенесли в заброшенный дом, где попытались задушить веревкой. Затем осколком стекла от бутылки злоумышленники нанеслиВ ему ранение в область шеи и сбросили в подвал.В
В ходе оперативных мероприятий соучастники были задержаны сотрудниками полиции и по ходатайству следствия судом заключены под стражу.
Суд признал девушку виновной и с учетом мнения прокурора назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Уголовные дела в отношении подельников осужденной выделены в отдельное производство. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Жительница Ленинского района города Новосибирска признана виновной в убийстве своего сожителя
Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 63-летней местной жительнице, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Жительница Новосибирска признана виновной в убийстве своего сожителя
Собранные Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жительнице города Новосибирска. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В Нижнеудинском районе задержаны подозреваемые в жестоком убийстве местного жителя
По версии следствия, днем 5 августа подозреваемые, находясь во дворе одного из домов по ул. Рабочая г. Алзамай,В в ходе конфликта с помощью различных предметов избили своего знакомого, после чего перенесли его в заброшенный дом, где попытались задушить веревкой. Затем осколком стекла злоумышленники перерезали мужчине горло и скинули его в подвал.В В
В Новосибирской области девушка признана виновной в убийстве своей матери
Собранные следственным отделом по городу Обь следственного управления СК России по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 20-летней жительнице Новосибирского района. Она признана виновной в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В Бейском районе Республики Хакасия вынесен приговор женщине, признанной судом виновной в убийстве своего супруга
Собранные следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 34-летней жительницы Бейского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске начались работы по нанесению дорожной разметки
В городе начались работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки. Сейчас они ведутся на центральных улицах: Ленина, Чайковского, Горького, Карла Маркса, Глинки и Ворошилова. Постепенно разметку освежат на остальных дорогах Ангарска.
Сотрудники полиции в Баяндаевском районе разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого один человек погиб и двое пострадали
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня ночью.
В Усолье-Сибирском руководитель спортклуба признан виновным
Собранные следственным отделом по г. Усолье-Сибирскому СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего индивидуального предпринимателя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ



Добавить комментарий!