В Приангарье полицейские и общественники наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»
23-11-2024, 11:00
В Приангарье полицейские и общественники наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в Главном управлении МВД России по Иркутской области заместитель начальника регионального Главка генерал-майор полиции Валерий Никитин совместно с заместителем председателя Общественного совета при ГУ МВД Еленой Кутелевой наградили участников второго этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции».
Ежегодно, на протяжении 16 лет, акция проводится под эгидой Общественного совета при МВД России. Ее участниками традиционно становятся дети сотрудников органов внутренних дел. В сентябре и октябре текущего года в области прошел отборочный этап конкурса, после чего свыше 100 рисунков были направлены в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия в региональном этапе. Творческое состязание проводилось в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет. Поступившие работы были рассмотрены компетентным жюри, в состав которого вошли как сотрудники полиции, так и члены Общественного совета при региональном главке.
В ходе торжественного мероприятия генерал-майор полиции Валерий Никитин вручил ребятам грамоты и подарки, а также поблагодарил участников за старание и высокий уровень исполнительского мастерства.
«Сегодня, смотря на детей, которые присутствуют в этом зале, меня переполняет чувство гордости. Гордость за то, как дети смотрят на своих родителей, как выразили свои чувства, эмоции и отношение к мамам и папам через свои работы. Понимаешь, что все это не зря. Благодарю вас и ваших родителей за это», - отметил Валерий Валентинович.
Елена Михайловна, в свою очередь, также присоединилась к поздравлениям и отметив авторов, чьи работы были удостоены отдельной номинации «Приз зрительских симпатий» поблагодарила родителей и детей, пожелав им новых творческих побед.
В завершении встречи все участники сделали совместное фото на память.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Приангарье полицейские и общественники подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»
В Иркутской области завершился второй этап творческого конкурса художественных работ, организованный членами Общественного совета при Главном управлении МВД России по Иркутской области и сотрудниками регионального главка.
В Черемхово полицейские и общественники наградили победителей Всероссийского конкурса
В Черемхово состоялось награждение участниц Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции», в ходе которого организаторы поблагодарили ребят за участие и вручили им грамоты, благодарности и канцелярские наборы.
В столичной полиции состоялся отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
В полиции г. Москвы выбрали финалистов регионального этапа «Мои родители работают в полиции». Всего для участия ребята прислали 84 работы...
Дети сотрудников полиции изобразили на рисунках своих мам и пап
В УМВД России по Забайкальскому краю подведены итоги регионального отборочного этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».
В Бурятии заканчивается прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»
Рисунки и заявки принимаются до 23 октября.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава РФ Сергей Готье обсудили перспективы развития трансплантологической помощи в регионе
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава России, директор НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова, академик РАН Сергей Готье обсудили результаты реализации стратегии развития программы трансплантации
12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал
На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии...
12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа»
На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии.
В столице Приангарья проходит V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области
V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области объединил представителей органов власти, бизнеса, общественных организаций.
В Иркутской области стартовал IV региональный слет Движения Первых
В Приангарье с 25 по 28 августа на площадке кампуса образовательного центра «Персей» проходит IV региональный слет Движения Первых.
В педагогические коллективы Усть-Ордынского Бурятского округа прибыли 23 молодых специалиста
В педагогические коллективы Усть-Ордынского Бурятского округа прибыли 23 молодых специалиста. Многие из них вернулись на свою малую родину и будут преподавать в школах, выпускниками которых являются. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации



Добавить комментарий!