В Приангарье полицейские и общественники наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»
23-11-2024, 11:00
В Приангарье полицейские и общественники наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в Главном управлении МВД России по Иркутской области заместитель начальника регионального Главка генерал-майор полиции Валерий Никитин совместно с заместителем председателя Общественного совета при ГУ МВД Еленой Кутелевой наградили участников второго этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции».
Ежегодно, на протяжении 16 лет, акция проводится под эгидой Общественного совета при МВД России. Ее участниками традиционно становятся дети сотрудников органов внутренних дел. В сентябре и октябре текущего года в области прошел отборочный этап конкурса, после чего свыше 100 рисунков были направлены в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия в региональном этапе. Творческое состязание проводилось в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет. Поступившие работы были рассмотрены компетентным жюри, в состав которого вошли как сотрудники полиции, так и члены Общественного совета при региональном главке.
В ходе торжественного мероприятия генерал-майор полиции Валерий Никитин вручил ребятам грамоты и подарки, а также поблагодарил участников за старание и высокий уровень исполнительского мастерства.
«Сегодня, смотря на детей, которые присутствуют в этом зале, меня переполняет чувство гордости. Гордость за то, как дети смотрят на своих родителей, как выразили свои чувства, эмоции и отношение к мамам и папам через свои работы. Понимаешь, что все это не зря. Благодарю вас и ваших родителей за это», - отметил Валерий Валентинович.
Елена Михайловна, в свою очередь, также присоединилась к поздравлениям и отметив авторов, чьи работы были удостоены отдельной номинации «Приз зрительских симпатий» поблагодарила родителей и детей, пожелав им новых творческих побед.
В завершении встречи все участники сделали совместное фото на память.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Приангарье полицейские и общественники подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»
В Иркутской области завершился второй этап творческого конкурса художественных работ, организованный членами Общественного совета при Главном управлении МВД России по Иркутской области и сотрудниками регионального главка.
В Черемхово полицейские и общественники наградили победителей Всероссийского конкурса
В Черемхово состоялось награждение участниц Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции», в ходе которого организаторы поблагодарили ребят за участие и вручили им грамоты, благодарности и канцелярские наборы.
В столичной полиции состоялся отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
В полиции г. Москвы выбрали финалистов регионального этапа «Мои родители работают в полиции». Всего для участия ребята прислали 84 работы...
Дети сотрудников полиции изобразили на рисунках своих мам и пап
В УМВД России по Забайкальскому краю подведены итоги регионального отборочного этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».
В Бурятии заканчивается прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»
Рисунки и заявки принимаются до 23 октября.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по
В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).
В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»
Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план



Добавить комментарий!