В Бодайбо полицейские и общественники рассказали студентам о службе в органах внутренних дел
23-11-2024, 14:05
В Бодайбо полицейские и общественники рассказали студентам о службе в органах внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях заместитель председателя Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Бодайбинский» Олег Сидоров принял участие в профориентационных мероприятиях, проводимых сотрудниками отдела.
Как было отмечено на последнем заседании Общественного совета при бодайбинской полиции одной из основных проблем в органах внутренних дел является существенный некомплект личного состава, поэтому для организации эффективной служебной деятельности полиции в районе, необходим приток новых кадров, особенно молодежи. В рамках реализации данного пункта члены совета изъявили желание принять личное участие в агитации среди населения поступления на службу в органы внутренних дел. Так, на днях, стражи порядка пригласили учащихся средних учебных заведений города Бодайбо в отдел полиции, где познакомили их со структурными подразделениями. Сам Олег Анатольевич, ранее проходивший службу в милиции в должности начальника кадрового подразделения, в ходе встречи, рассказал ребятам о процедуре трудоустройства, социальных гарантиях, а также поделился интересными случаями из истории становления бодайбинского отдела милиции.
В завершении юноши и девушки задавали выступающим интересующие их вопросы, а стражи порядка и общественник с удовольствием на них отвечали.
По информации МО МВД России «Бодайбинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Заларях полицейские и общественники рассказали студентам об особенностях службы в органах внутренних дел
В ходе мероприятия организаторы рассказали о специфике службы, провели экскурсию по отделу полиции, а также продемонстрировали экипировку и спецсредства.
Сотрудники Отдела МВД России по Чановскому району провели для школьников профориентационное мероприятие
Подростки напрямую могли задать интересующие вопросы полицейским об их деятельности, получить информацию о прохождении службы в правоохранительных органах, льготах и социальных гарантиях.
Полицейские рассказали студентам СибГУ о службе
Сотрудники полиции МУ МВД России «Красноярское» рассказали студентам Института химических технологий СибГУ об особенностях службы в органах внутренних дел.
В Бодайбо полицейские и общественники организовали встречу со студентами горного техникума
В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники МО МВД России «Бодайбинский» совместно с членом Общественного совета организовали встречу со студентами горного техникума, в ходе которой обсудили вопросы службы в ОВД.
В Минусинске сотрудники полиции рассказали студентам о своей работе
Сотрудники минусинской полиции рассказали студентам средних специальных учебных заведений о своей работе.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На Байкале на паромной переправе Сахюрта – остров Ольхон введен приоритетный проезд для местных жителей
Внеочередной проезд на паромную переправу Сахюрта – остров Ольхон введен для легковых автомобилей и мототранспорта людей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на острове Ольхон. Приказ об этом, подписанный министром транспорта Иркутской области Максимом Лобановым, сегодня
В Детской школе искусств села Большая Елань начался капитальный ремонт - Иркутская область. Официальный портал
Капитальный ремонт стартовал в филиале Детской школы искусств рабочего поселка Тельма, расположенном в селе Большая Елань. В ходе работ будет обновлен фасад здания, отремонтировано крыльцо, установлены водостоки...
В медучреждениях Иркутска в составе отряда «Ангария» работают 100 студентов-медиков
В медучреждениях Иркутска в составе отряда «Ангария» работают 100 студентов-медиков, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Трудовой семестр Всероссийского студенческого медицинского отряда «Ангария» стартовал в
В Иркутскую область до конца года по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» поступит 88 единиц современного медицинского оборудования
В Иркутскую область до конца года по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» поступит 88 единиц современного медицинского оборудования, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. В 2026 году в медучреждения
В Иркутской области с начала 2026 года с помощью флюорографии выявлено более 60 % новых случаев заболевания туберкулезом
В Иркутской области с начала 2026 года с помощью флюорографии выявлено более 60 % новых случаев заболевания туберкулезом, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. За первое полугодие 2026 года благодаря
Минздрав Иркутской области и РМАНПО Минздрава России подписали соглашение о сотрудничестве
Минздрав Иркутской области и РМАНПО Минздрава России подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Вопросы сотрудничества обсудили министр здравоохранения Приангарья Андрей Модестов и



Добавить комментарий!