В Иркутске сотрудники полиции проводят проверку по факту причинения телесных повреждений подростку
25-11-2024, 11:25
В Иркутске сотрудники полиции проводят проверку по факту причинения телесных повреждений подростку, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Конфликтная ситуация произошла 20 ноября между первокурсниками одного из средних специальных учебных заведений.
Как выяснили полицейские, молодой человек на почве личных неприязненных отношений причинил ножевое ранение своему знакомому. Известно, что ранее учащиеся в поле зрения сотрудников правоохранительных органов не попадали.
В настоящее время полицейские работают с подростками и их законными представителями. По данному факту проводится всесторонняя проверка.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции проводят проверку по факту причинения мужчине телесных повреждений
Полицейские устанавливают причины и все обстоятельства инцидента, в результате которого гражданин получил ранение...
Сотрудники МО МВД России «Назаровский» проводят проверку по факту причинения телесных повреждений малолетнему ребенку
Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» инициирована проверка по факту причинения телесных повреждений малолетнему ребёнку.
Сотрудники полиции Ачинска проводят проверку по факту причинения телесных повреждений местной жительнице крышкой багажника
Сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, причинившего телесные повреждения местной жительнице
В полиции Красноярска проводится проверка по факту причинения телесных повреждений фельдшеру
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту причинения телесных повреждений работнику скорой медицинской помощи.
Полицейские установили местонахождение мужчины, причинившего телесные повреждения фельдшеру скорой медицинской помощи
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту причинения телесных повреждений фельдшеру скорой медицинской помощи.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.



Добавить комментарий!