В Черемхово общественник принял участие в личном приёме граждан
26-11-2024, 17:10
В Черемхово общественник принял участие в личном приёме граждан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях представитель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский» Расул Давлатов принял участие в личном приёме граждан, проводимом сотрудниками полиции.
В ходе встречи общественник ознакомился с условиями несения службы в пункте полиции вместе с участковым уполномоченным полиции Алексеем Протасовым. Расул Азизович проверил журнал обращения граждан, наличие информационного стенда, где содержится необходимая информация для граждан: график приема, сроки проведения отчетов перед населением, контактные данные участкового, а также графики мероприятий по профилактике и пресечению административных правонарушений среди населения и профилактических бесед с жителями города о различных видах мошенничества.
В этот день, несколько жителей города пришли получить помощь и консультацию со стороны полицейских. Обращения граждан носили различный характер: нарушение тишины, бытовые ссоры, имущественные споры, парковка транспорта в неположенных местах, продажа алкоголя в ночное время. Каждый обратившийся получил квалифицированную юридическую помощь.
В завершении представитель Общественного совета Расул Азизович с положительной стороны отметил индивидуальный подход, вежливое обращение и компетентность в ответах на поступившие вопросы. Жалоб на работу сотрудника полиции представителю Общественности не поступало.
По информации МО МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске представитель общественности проверил работу участкового пункта полиции
Представитель общественного совета при городской полиции Сергей Габбасов проверил работу участкового пункта полиции ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское».
В Иркутской области общественник принял участие в приеме граждан
В ходе приема жители города Черемхово обращались к полицейским с просьбами об оказании помощи в различных жизненных ситуациях.
Общественник проверил отдел полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское»
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Виталий Иванов посетил отдел полиции в Центральном районе краевого центра.
В Красноярске представитель Общественного совета проверила организацию работы отдела полиции в Советском районе города.
В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Светлана Кутищева посетила отдел полиции № 10.
В Красноярске общественник проверил работу дежурной части отдела полиции
В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при городской полиции Алексей Машегов проверил работу отдела полиции № 7.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские задержали карманника по подозрению в краже у женщины трех миллионов рублей, которые она хотела перевести мошенникам
Женщина сообщила, что в автобусе неизвестный похитил у неё крупную сумму денег.
Генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин посетил Ангарск
Встреча с генеральным секретарем Федерации бокса России, прославленным боксером, чемпионом мира и Европы Александром Беспутиным прошла в мэрии Ангарского округа. На мероприятии присутствовали заместители мэра Андрей Сафронов, Марина Сасина, заместитель председателя Думы Александр Куранов, президент
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.



Добавить комментарий!