«Ермак» показал эффектную игру в Санкт-Петербурге
2-12-2024, 17:50
«Ермак» показал эффектную игру в Санкт-Петербурге, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
После неудачной домашней игры с командой из Брянска ангарский «Ермак» взял реванш на выездных матчах в Санкт-Петербурге.
Там 24 и 25 ноября ангарчане сразились с командой «Динамо 576». Фееричные баталии прошли на малой арене спортивного комплекса «Юбилейный». Обе игры закончились победой «Ермака».
В северной столице на льду «Динамо-Юниора» 28 и 29 ноября оранжевая дружина сыграла с командой «Тайфун». По итогам двух матчей лидеры – ангарчане. В финальной игре питерского вояжа «Ермак» и «Тайфун» шли вровень. Но благодаря Никите Тунгусову наши хоккеисты одержали победу в буллитной серии.
Выездные игры продолжаются. Хоккеисты «Ермака» отправились в Мурманск, где 2 и 3 декабря сыграют с «Арктикой».
Впереди матчи в родных стенах.
ИА "МедиаХот"
После неудачной домашней игры с командой из Брянска ангарский «Ермак» взял реванш на выездных матчах в Санкт-Петербурге.
Там 24 и 25 ноября ангарчане сразились с командой «Динамо 576». Фееричные баталии прошли на малой арене спортивного комплекса «Юбилейный». Обе игры закончились победой «Ермака».
В северной столице на льду «Динамо-Юниора» 28 и 29 ноября оранжевая дружина сыграла с командой «Тайфун». По итогам двух матчей лидеры – ангарчане. В финальной игре питерского вояжа «Ермак» и «Тайфун» шли вровень. Но благодаря Никите Тунгусову наши хоккеисты одержали победу в буллитной серии.
Выездные игры продолжаются. Хоккеисты «Ермака» отправились в Мурманск, где 2 и 3 декабря сыграют с «Арктикой».
Впереди матчи в родных стенах.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Ангарский «Ермак» дважды одержал победу на выездных матчах в Рыбинске
Хоккейный клуб «Ермак» открыл сезон Национальной молодежной хоккейной лиги первыми победными матчами. В начале октября ангарчане приняли участие в выездных играх в Рыбинске Ярославской области. Где оранжевая дружина сразилась на льду с местным «Полётом».
Ангарский «Ермак» открыл победой домашнюю серию игр
«Оранжевая дружина» продолжает бороться за лидерство в рамках турнира Национальной юношеской хоккейной лиги. Накануне, 28 ноября, на домашнем льду ангарчане сразились с командой Брянска. Уже в первом периоде хозяева забили соперникам пять шайб. Во втором периоде гости взяли реванш и дважды поразили ворота «Ермака».
Ангарский «Ермак» одержал победу над лидером чемпионата.
Со счетом 4:1 ангарчане на домашнем льду «укатали» «Южный Урал» из Орска. Напомним, три предыдущие игры стали для «Ермака» не очень удачными, но сегодня хоккеисты прервали серию поражений
Игры ВХЛ. «Ермак» подарил ангарчанам очередную победу.
Вторую победу подряд в выездных матчах вырвали ангарские хоккеисты. Накануне со счетом 4:3 «Ермак» взял верх над «Дизелем» из Пензы. Впереди у ангарчан еще одна выездная игра – с «Бураном» из Воронежа. Сейчас «Ермак» занимает
Очередная победа. Ангарский «Ермак» разгромил саратовский «Кристалл».
Со счетом 4:1 накануне ангарский «Ермак» сыграл с саратовским «Кристаллом». Для ангарских хоккеистов это первая выездная игра. Сразу три шайбы подряд сумел забросить «Ермак» в ворота соперника. Догнать ангарчан хоккеисты «Кристалла» уже не смогли. Итоговый
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен
Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».
В Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за выхода медведей к населённым пунктам
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении с 18 сентября 2026 года функционирования режима повышенной готовности на территории региона в связи с участившимися случаями выхода диких животных, в частности медведей, из среды обитания к территориям населенных пунктов.
Сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийской акции В«Сохраним лесВ»
Для восстановления лесов и улучшения экологической обстановки пожарные и спасатели, в том числе представители Молодежного совета Главного управления, совместно с региональным правительством, добровольцами, представителями силовых структур и других ведомств посадили более 8 тысяч сеянцев сосны в
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 19 сентября, в рамках единого дня голосования вместе с семьей посетил избирательный участок № 604 в школе № 76 города Иркутска.
Студентка из Приангарья Александра Сухарева завоевала золото в финале чемпионата высоких технологий
Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева заняла первое место в финале чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде в компетенции «Специалист по интеллектуальным транспортным системам».
Неблагоприятные погодные явления сохранятся в Иркутской области 20 сентября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2,-7В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!