В День Конституции начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев вручил первые паспорта подросткам
12-12-2024, 20:30
В День Конституции начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев вручил первые паспорта подросткам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Торжественная церемония прошла в культурном центре ГУ МВД России по Иркутской области. В ней приняли участие дети сотрудников полиции, достигшие 14-летнего возраста.
В начале торжественного события начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев поздравил всех присутствующих с одним из самых важных государственных праздников. Юношам и девушкам Дмитрий Анатольевич напомнил, что они должны с гордостью нести звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и трудиться на благо нашей страны. «Именно вы наше будущее, вам управлять страной, и то, какой она будет –зависит только от вас! С праздником, успехов и уверенности в завтрашнем дне!», – отметил генерал-лейтенант.
Помимо главного документа, школьники получили памятные подарки —книгу по истории России, фирменные блокноты, обложку для своего нового документа, а также Конституцию Российской Федерации с подписью и пожеланиями начальника Главка.
Музыкальным подарком для ребят стало выступление сотрудников культурного центра ГУ МВД России по Иркутской области.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Юным москвичам вручили паспорта граждан Российской Федерации
Начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Дмитрий Сергиенко в торжественной обстановке вручил паспорта граждан Российской Федерации подросткам, достигшим 14-летнего возраста...
В День Конституции сотрудники полиции вручили первые паспорта юным жителям Красноярска
Сотрудники ОВМ МУ МВД России «Красноярское» вручили первые паспорта жителям краевого центра, достигшим 14-летнего возраста.
В Управлении по вопросам миграции состоялось торжественное вручение паспортов юным москвичам
Полковник полиции Дмитрий Тахтаулов вручил паспорта граждан Российской Федерации подросткам, достигшим 14-летнего возраста...
Полицейские Козульского района в честь празднования Дня Конституции вручили первые паспорта
В актовом зале Отделения МВД России по Козульскому району прошла церемония вручения паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.
В Назарово полицейские и общественники вручили первые паспорта юным жителям
В музейно-выставочном центре города Назарово прошло торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации подросткам, достигшим 14-летнего возраста.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами
Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного
В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов
Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.
Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне
Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».
В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»
Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.
Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх
В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,
Развитие социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа
Вопросы развития социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Заседание прошло с приглашением руководителей профильных министерств региона, мэров территорий, руководителей структурных подразделений администраций муниципальных районов УОБО и



Добавить комментарий!