В Киренске полицейские и общественники подвели итоги конкурса «Новогодняя игрушка»
13-12-2024, 17:40
В Киренске полицейские и общественники подвели итоги конкурса «Новогодняя игрушка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях в Межмуниципальном отделе МВД России «Киренский» состоялось подведение итогов районного этапа творческого конкурса «Новогодняя игрушка», организатором которого выступили Управление по работе с личным составом и Культурный центр Главного управления МВД России по Иркутской области.
В ходе проведения акции дети сотрудников, служащих и работников подразделений отдела полиции, в течение месяца, изготавливали поделки на заданную тематику. Всего на суд жюри поступило около 10 игрушек, выполненных в различных техниках. На днях, в рамках проведённого голосования, экспертная комиссия в составе сотрудников полиции и члена Общественного совета при киренской полиции лучшими работами признала поделку Вероники Рыковой, 11 лет («Сказочный гном»), Златы Якушевой, 9 лет («Символ года и дед Мороз у елочки») и Андрея Шутова, 8 лет («Новогодняя елочка» в технике швейцарской меренги). Данные игрушки будут направлены в Культурный центр ГУ МВД для участия во втором этапе.
В завершении мероприятия полицейские и общественники поблагодарили участников и пожелали им новых творческих побед.
По информации МО МВД России «Киренский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Чунском районе полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»
Лучшие работы направят в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия во втором этапе.
В Слюдянке полицейские подвели итоги первого этапа конкурса игрушек "Полицейский дядя Стёпа"
На днях сотрудники полиции и члены общественного совета подвели итоги первого этапа конкурса, в ходе которого выбрали игрушки, которые представят Слюдянский район на региональном этапе.
В Бодайбо объявили победителей конкурса «Новогодняя игрушка ПДД»
Межмуниципальный отдел МВД России «Бодайбинский» совместно с Общественным советом подвели итоги творческого конкурса.
В Киренске общественники и полицейские подвели итоги первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
Сотрудники МО МВД России «Киренский» совместно с членами общественного совета подвели итоги первого этапа ежегодной акции «Полицейский Дядя Степа», выбрав победителя районного этапа
В МВД Бурятии подвели итоги первого этапа литературного конкурса МВД России «Доброе слово»
Работы победителей направлены в Культурный центр МВД России для участия в дальнейшем этапе творческого состязания.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Женщина погибла на пожаре в Ангарске
В прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара: в хозяйственной постройке, в нежилом строении, в гаражно-строительном кооперативе, на трансформаторной подстанции. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В«Школа безопасностиВ»: в Иркутской области стартует региональный этап Всероссийских соревнований
С 16 по 21 апреля 2026 года в Ангарском городском округе пройдет региональный этап Всероссийских соревнований В«Школы безопасностиВ» среди учащихся младшей возрастной группы - 12-14 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске полицейские задержали двух предполагаемых сбытчиков мефедрона
Проведённая экспертиза подтвердила, что это синтетический наркотик мефедрон.
Мониторинг состояния льда на 4 действующих переправах проводится ежедневно
В связи с активным таянием льда в Иркутской области за сутки были закрыты две ледовые переправы в Катангском районе на Нижней Тунгуске – В«ВерхнекалининаВ» и В«ПреображенкаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Презентация региональной программы переселения прошла в городах Республики Казахстан
Представители министерства труда и занятости Иркутской области при участии представителей временных групп по реализации государственной программы переселения соотечественников из-за рубежа провели презентацию региональной программы в городах Астана, Алма-Ата, Усть-Каменогорск, Уральск Республики
В школах Приангарья проходят мероприятия по беспилотным технологиям
Очный этап региональных интерактивных командных соревнований «Космический квест» для обучающихся 7-11-х классов собрал в областном центре представителей семи команд из школ Иркутска, Братска, Ангарска и Черемхово. Все они участники федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные БАС»



Добавить комментарий!