Губернатор Иркутской области вручил ключи от домов многодетным семьям
16-12-2024, 22:05
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Чествование лучших работников агропромышленного комплекса Приангарья прошло в Иркутском музыкальном театре
Торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошло сегодня, 2 ноября, в Иркутском музыкальном театре им. Загурского. Участие в мероприятии принял Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Губернатор вручил четырем семьям из Иркутска свидетельства по программе «Молодым семьям – доступное жилье»
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 2 марта, вручил свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья по программе «Молодым семьям – доступное жилье» четырем семьям из Иркутска. Мероприятие состоялось в Доме Молодежи Иркутской области. В церемонии приняли участие заместитель Председателя комитета по охране здоровья Государственной Думы Бадма Башанкаев и член
В Иркутском музыкальном театре наградили лучшие сельские учреждения культуры и их работников
В Иркутском областном музыкальном театре им. Н.М. Загурского состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники». С 2021 года он проводится в рамках национального проекта «Культура». Мероприятие прошло в преддверии Дня работника культуры. Собравшихся в зале поздравил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В Иркутской области Год культурного наследия народов России завершится праздничным концертом
Торжественная церемония закрытия Года культурного наследия народов России в Иркутской области состоится 12 декабря. Она пройдёт в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского.
Три многодетные семьи Приангарья получили ключи от новых автомобилей
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко вручил ключи от микроавтобусов трем многодетным семьям. Торжественная церемония состоялась в рамках открытия областной выставки-форума «Мир семьи. Страна детства», которая проходит в Иркутске с 11 по 13 мая. - Выставка-форум «Мир семьи. Страна детства» – это не просто обозначение путей реализации
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тест-мобили областного центра СПИД 1 марта будут работать на четырех точках в Иркутске
В рамках Всесибирского дня профилактики ВИЧ-инфекции 1 марта в Иркутске будет организована работа передвижных пунктов тестирования (тест-мобилей) Иркутского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.
На Малом Море озера Байкал прокладывают ледовую дорогу на остров Ольхон озера Байкал
Автогрейдер расчищает ледовое поле для создания проезжей части. При помощи мотопомпы специалисты подрядной организации заливают трещины. Вдоль полос движения устанавливают вешки. Задействовано 22 специалиста и 4 единицы техники.
В школах Тайшетского округа проходят встречи с участниками и ветеранами специальной военной операции
В образовательных организациях Иркутской области завершается месячник патриотического воспитания, приуроченный к Дню защитника Отечества.
Начисление платы за коммунальные услуги жителям пострадавших от коммунальных аварий территорий – на контроле региональной службы госжилстройнадзора
Бодайбо, а также Шелехова и Баклашей находится на особом контроле службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области.
В Балаганске завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
В поселке Балаганск завершилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с универсальным игровым полем, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получено, открытие запланировано на весну этого года. Строительство велось в рамках государственной программы «Развитие физической
Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта»
В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион занимает первое место в Сибирском федеральном округе и находится в ТОП-10 регионов



Добавить комментарий!