Игорь Кобзев: Необходимо продолжить взятый курс на конструктивное взаимодействие с Народным фронтом
16-12-2024, 22:05
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев и Виктор Кузьмин обсудили развитие многоборья ГТО в Иркутской области
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев провел рабочую встречу с президентом Федерации многоборья Готов к труду и обороне Иркутской области Виктором Кузьминым. Многоборье ГТО было признано официальным видом спорта в 2023 году. В сентябре 2024 года региональная федерация по этому виду спорта аккредитована при министерстве спорта Иркутской области.
Вопросы взаимодействия обсудили Губернатор Игорь Кобзев и генеральный директор группы «Илим» Алексей Ломко
Рабочую встречу провели в Правительстве региона Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор АО «Группы «Илим» Алексей Ломко. Стороны обсудили взаимодействие при реализации крупных инвестиционных проектов на территории Приангарья, а также участие Группы «Илим» в развитии социальных направлений.
Губернатор Игорь Кобзев и депутат Госдумы Сергей Тен провели рабочую встречу
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ, председателем Межфракционной рабочей группы «Байкал» Сергеем Теном. В частности, они обсудили организационные вопросы пребывания детей из города Кировска Луганской Народной Республики в нашем регионе.
Игорь Кобзев провел рабочую встречу с Героем России Евгением Зеленовым
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с Героем Российской Федерации Евгением Зеленовым, который в настоящее время является помощником депутата Государственной Думы ФС РФ от Приангарья Сергея Тена.
Игорь Кобзев: Мы продолжим конструктивное сотрудничество с Региональным штабом ОНФ
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев 29 декабря провел рабочую встречу с сопредседателями регионального штаба ОНФ в Иркутской области и руководителем Регионального исполкома ОНФ.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области передано в суд уголовное дело о контрабанде лесоматериалов на сумму, превышающую 26 миллионов рублей
Следователями ОМВД России по Тайшетскому району завершено предварительное расследование уголовного дела о контрабанде лесоматериалов.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят
Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.
Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!