Игорь Кобзев: Необходимо продолжить взятый курс на конструктивное взаимодействие с Народным фронтом
16-12-2024, 22:05
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев и Виктор Кузьмин обсудили развитие многоборья ГТО в Иркутской области
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев провел рабочую встречу с президентом Федерации многоборья Готов к труду и обороне Иркутской области Виктором Кузьминым. Многоборье ГТО было признано официальным видом спорта в 2023 году. В сентябре 2024 года региональная федерация по этому виду спорта аккредитована при министерстве спорта Иркутской области.
Вопросы взаимодействия обсудили Губернатор Игорь Кобзев и генеральный директор группы «Илим» Алексей Ломко
Рабочую встречу провели в Правительстве региона Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор АО «Группы «Илим» Алексей Ломко. Стороны обсудили взаимодействие при реализации крупных инвестиционных проектов на территории Приангарья, а также участие Группы «Илим» в развитии социальных направлений.
Губернатор Игорь Кобзев и депутат Госдумы Сергей Тен провели рабочую встречу
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ, председателем Межфракционной рабочей группы «Байкал» Сергеем Теном. В частности, они обсудили организационные вопросы пребывания детей из города Кировска Луганской Народной Республики в нашем регионе.
Игорь Кобзев провел рабочую встречу с Героем России Евгением Зеленовым
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с Героем Российской Федерации Евгением Зеленовым, который в настоящее время является помощником депутата Государственной Думы ФС РФ от Приангарья Сергея Тена.
Игорь Кобзев: Мы продолжим конструктивное сотрудничество с Региональным штабом ОНФ
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев 29 декабря провел рабочую встречу с сопредседателями регионального штаба ОНФ в Иркутской области и руководителем Регионального исполкома ОНФ.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Представители Иркутской области вошли в число финалистов федерального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости
В Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации утвердили список финалистов федерального этапа V Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере занятости населения 2026 года. Всего на конкурс поступило 258 заявок из 68 субъектов Российской Федерации. Иркутская область
В Приангарье проходит всероссийский конкурс «Безграничные возможности» для людей с инвалидностью - Иркутская область. Официальный портал
Всероссийский конкурс-премия «Безграничные возможности» инициирован Советом при Правительстве России по вопросам попечительства в социальной сфере, для людей с инвалидностью, которые хотят поделиться своими достижениями,...
В Нижнеилимском районе начал работу Детский культурно-просветительский центр «Крылья времени» - Иркутская область. Официальный портал
Детский культурно-просветительский центр «Крылья времени» начал работу в Библиотеке №11 поселка Коршуновский Нижнеилимского...
В Нижнеилимском районе начал работу Детский культурно-просветительский центр «Крылья времени»
Детский культурно-просветительский центр «Крылья времени» начал работу в Библиотеке №11 поселка Коршуновский Нижнеилимского района. Он создан в рамках национального проекта «Семья».
В Иркутске прошла серия мастер-классов Щукинского института в рамках проекта «Школьная классика»
В Иркутске завершилась серия очных мастер-классов и творческих встреч с преподавателем Театрального института имени Бориса Щукина. Мероприятия, проходившие с 18 по 20 октября, собрали около 150 представителей школьных театральных студий и педагогов-наставников. Они состоялись в рамках
Школьники и родители Приангарья стали участниками Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»
В Иркутской области подвели итоги проведения Всероссийского единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет», включенного в национальный проект «Молодежь и дети». Мероприятия состоялись на базе 47 техникумов и колледжей – участников проекта.




Добавить комментарий!