Ветеранов спорта Ангарского округа поблагодарили за труд

17-12-2024, 17:55
Ветеранов спорта Ангарского округа поблагодарили за труд, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В теплой, дружеской обстановке за чашкой чая с пирогами сегодня, 17 декабря, ветеранам выразили признательность за огромный вклад в развитие спорта в Ангарском округе. Эти люди стояли у истоков спортивной славы, больших достижений и побед современного поколения чемпионов.
«Дорогие наши, от лица мэра Сергея Анатольевича Петрова, депутатов Думы самые искренние слова благодарности в ваш адрес за труд. Вы – большой авторитет для воспитанников, для всех нас. Вы задавали правильные жизненные ориентиры, были примером во многом. Земной поклон и наилучшие пожелания!», – обратился к заслуженным спортсменам, наставникам и тренерам заместитель мэра Ангарского округа Михаил Головков.
Благодарностей мэра Ангарского округа Сергея Петрова за многолетний добросовестный труд удостоены юбиляры уходящего года.
В их числе – Мария Федоровна Новичкова. Мастер спорта по конькобежному спорту в этом году отметила 85-летие. Она приехала в Ангарск в 1956 году, поступила в техникум и начала заниматься спортом. Ветеран поблагодарила организаторов мероприятия за встречу.
Отличник физической культуры, тренер-преподаватель по легкой атлетике спортшколы «Ангара» Надежда Михайловна Потапова в спорте 47 лет. В этом году отметила 75-летие со дня рождения. Тренер-преподаватель по боксу спортивной школы олимпийского резерва «Сибиряк» Анатолий Семёнович Дашко отпраздновал 65-летие. Зоя Александровна Серикова более 20 лет работала главным специалистом отдела спорта администрации. В этом году ей – 65. Заслуженный работник физической культуры РФ Валентина Владимировна Зварыч 32 года руководила спортивной школой олимпийского резерва «Сибиряк». Ей исполнилось 75.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарском округе чествуют спортсменов, которые в 2023 году достигли высоких результатов

Заслуги ветеранов спорта, спортсменов и тренеров отметили в мэрии сегодня, 29 февраля. В числе награжденных – ребята, которые достигли высоких результатов на первенствах, чемпионатах России, международных соревнованиях по олимпийским и неолимпийским видам спорта, и их наставники.

Шесть тренеров спортивных школ Ангарска получили региональные и муниципальные награды

Торжественное награждение шести ангарчан за заслуги в развитии физической культуры и массового спорта состоялось сегодня, 22 августа, в рамках мероприятий, посвященных Дню Государственного флага РФ. Почётные грамоты мэра Ангарского округа уважаемым представителям спортивной общественности вручили председатель Думы Александр Городской и заместитель мэра Марина Сасина.

В честь празднования 70-летия Ангарска в мэрии чествовали ветеранов спорта

Награждение юбилейными грамотами в честь празднования 70-летия Ангарска за существенный вклад в развитие спорта, а также в связи с окончанием трудовой деятельности и уходом на заслуженный отдых работников сферы физической культуры и спорта состоялось сегодня, 31 мая, в мэрии. Грамоты и цветы ветеранам спорта от имени мэра Сергея Петрова вручила его заместитель Марина Сасина.

Праздник, посвященный 90-летию спортивного движения региона, состоялся в Иркутске

Праздник, посвященный 90-летию физкультурно-спортивной организации региона, состоялся сегодня на центральном стадионе «Труд». Почетными гостями торжественного мероприятия стали иркутские ...

В Ангарске назвали имена лучших спортсменов.

 27 декабря в ДК «Энергетик» состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучшие спортсмены и тренеры 2012 года». Конкурс традиционный  он проводится в Ангарском муниципальном образовании более 10 лет. В нём принимают участие спортсмены и их тренеры, добившиеся высоких спортивных результатов  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске стартовал проект для молодежи «Русская кадриль»

Проект «Русская кадриль» для школьников города стартовал накануне в ДК «Современник». Ребята из разных школ округа попробовали себя в танцевальных и песенных конкурсах. Мероприятие состоялось в рамках программы «Пушкинская карта». Новый формат призван приобщить молодежь к культуре через творческие

Сотрудники МЧС России продолжают работу в Бодайбо

В городе Бодайбо оперативная группа Главного управления, усиленная накануне прибывшим личным составом, выполняет работу согласно плана. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске бывшая заведующая детским садом подозревается в присвоении около 300 тысяч рублей из областного бюджета

На время расследования подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Иркутске полицейские представили новый межведомственный план борьбы с кибермошенничеством

Начальник управления полковник полиции Олег Савин подробно разъяснил содержание плана представителям администраций, руководителям муниципальных образований и депутатам.

Полицейские Усть-Илимска приняли участие во встрече мэра с жителями города

В минувшую субботу во Дворце культуры имени И.И. Наймушина прошла традиционная встреча мэра Усть-Илимска с населением.

Санитарное состояние, уборка снега и борьба с незаконной рекламой в Ангарском округе – основные темы совещания с жилищниками

Плановое совещание с представителями управляющих компаний состоялось в зале заседаний администрации Ангарского округа. Участники обсудили итоги работы в январе и наметили меры по решению актуальных задач.