В Иркутске полицейские провели профилактическую беседу со школьниками

19-12-2024, 12:25
В Иркутске полицейские провели профилактическую беседу со школьникамиИнспектор ПДН отдела полиции №9 МУ МВД России «Иркутское» рассказала учащимся об угрозах, таящихся в цифровом пространстве, а также о важности толерантности в подростковой среде

В Иркутске полицейские провели профилактическую беседу со школьниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспектор отдела по делам несовершеннолетних подробно рассказала детям о правилах безопасного поведения в сети Интернет и при общении с незнакомцами по телефону.
Также полицейские обсудили с детьми, как построить доверительные отношения с родителями, преподавателями, друзьями, а также рекомендовали не бояться обращаться за советами и поддержкой к близким людям.
Ребятам напомнили об ответственности, предусмотренной за антисоциальное поведение. Стражи порядка призвали школьников к дружбе и толерантности.
Ребята задали интересующие вопросы и поблагодарили майора полиции за важную встречу
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские провели профилактическую беседу в детском лагере «Огонёк»

Отдыхающим в лагере школьникам напомнили о безопасности в быту и на дороге.

Сотрудники полиции УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую беседу со студентами

Полицейские УВД по САО разъяснили учащимся правовые основы борьбы с экстремизмом и терроризмом...

На востоке Москвы сотрудники полиции провели профилактическую беседу для школьников

Старший инспектор ОДН ОМВД России по району Восточный города Москвы провела профилактическую беседу с учащимися одной из столичных школ...

На Таймыре полицейские и общественники провели профилактическую беседу со школьниками

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Шанс» сотрудники полиции и общественники провели профилактическую беседу с учащимися 4 и 5-х классов Дудинской средней школы № 3.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу со школьниками по противодействию терроризму и экстремизму

В целях профилактики, сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с учащимися МБОУ Купинская школа – интернат №1 по теме: «Мы против насилия и экстремизма»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации

Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»

Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.

Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса

Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на

Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».

Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»

Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту

Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи

Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.