В Иркутской области полицейские, общественники и Дед Мороз поздравили кадетов с Новым годом

25-12-2024, 17:45
В Иркутской области полицейские, общественники и Дед Мороз поздравили кадетов с Новым годомЧеремховские полицейские совместно с представителем Общественного совета провели мероприятие в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

В Иркутской области полицейские, общественники и Дед Мороз поздравили кадетов с Новым годом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский» поздравили кадетов школы №22 с наступающим Новым годом.
Во время уроков в классы правоохранительной направленности постучались полицейский Дед Мороз и Снегурочка. Ребята были удивлены и не сразу признали в сказочных персонажах своих шефов-наставников. Это мероприятие стало ярким событием для подростков, которые в рамках кадетского движения учатся дисциплине и патриотизму. В праздничной обстановке полицейские в традиционных новогодних костюмах не только пожелали юным кадетам здоровья и успехов в учебе, но и напомнили о необходимости соблюдать закон и уважать права других людей, подарив при этом сладкие подарки.
Член Общественного совета при черемховской полиции Наталья Биснек, в свою очередь, также поздравила ребят с наступающими новогодними праздниками, отметив, что такое взаимодействие с молодежью укореняет доверие к правоохранительным органам и формирует позитивное отношение к полиции, как к защитникам порядка и справедливости.
В завершении кадеты поблагодарили гостей за визит и подарки, а после, собравшись вместе и создав атмосферу единства и доброты, сделали фото на память.
По информации МО МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейский Дед Мороз приходит в семьи Енисейска

В рамках акции общественники и полицейские поздравили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Нижнеингашский полицейские поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

Полицейские ОМВД России по Нижнеингашскому району совместно с членом общественного совета  присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили воспитанников детского дома с Новым 2023 годом.

В Ужуре полицейские поздравили с Новым годом ребят из Центра помощи семьи и детям

Полицейские в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с представителем общественного совета посетили воспитанников Центра помощи семьи и детям.

«Полицейский Дед Мороз и Снегурочка» поздравили ребят подшефного детского дома с наступающим Новым годом

В рамках Всероссийской акции  «Полицейский Дед Мороз» при поддержке Совета ветеранов МУ МВД России «Красноярское» сотрудники полиции поздравили ребят из подшефного детского дома №1.

Полицейский Дед Мороз: Общественный совет при краевой полиции поздравил детей с Новым годом

В рамках Всероссийской акции член Общественного совета при ГУ МВД по краю совместно с сотрудниками полиции поздравил детей с новогодними праздниками.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области передано в суд уголовное дело о контрабанде лесоматериалов на сумму, превышающую 26 миллионов рублей

Следователями ОМВД России по Тайшетскому району завершено предварительное расследование уголовного дела о контрабанде лесоматериалов.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят

Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.

Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника

Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».