Анатолий Серышев: Судебная ветвь власти постоянно совершенствуется, отвечая на стремительные перемены в стране и обществе
15-01-2025, 18:25
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В преддверии Дня таможенника состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева и Александра Ястребова
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с начальником Сибирского таможенного управления Александром Ястребовым.
Анатолий Серышев: Подготовка кадров для предприятий промышленности требует особого внимания
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе (СФО) Анатолий Серышев провёл совещание по вопросам подготовки рабочих кадров в интересах организаций Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех».
Анатолий Серышев: Развитие отрасли беспилотных авиационных систем в нашей стране является особым приоритетом
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе (СФО) Анатолий Серышев накануне в рамках рабочей поездки в Томскую область посетил объекты промышленности и социальной сферы.
Полномочный представитель провел рабочую встречу с начальником Департамента лесного хозяйства по СФО
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев сегодня в г. Новосибирске провел рабочую встречу с начальником Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Михаилом Карнауховым.
Подготовку к отопительному сезону и началу учебного года обсудили в ходе рабочей встречи Анатолий Серышев и Игорь Кобзев
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 21 августа, провели рабочую встречу.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?
В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по
Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке
В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета
В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы
Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели



Добавить комментарий!