Сельхозтоваропроизводители Приангарья оказывают поддержку участникам СВО
17-01-2025, 18:13
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Женский клуб Нижнеудинского филиала Кадрового центра оказывает поддержку участникам СВО
Участницы женского клуба «Вместе к успеху!», который действует при Нижнеудинском филиале Кадрового центра Иркутской области оказывают поддержку участникам специальной военной операции.
Игорь Кобзев сопроводил партию гуманитарной помощи для военнослужащих из Иркутской области в зону проведения СВО
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев находится в зоне проведения специальной военной операции. В рамках взаимодействия с Министерством обороны Российской Федерации глава региона и несколько мэров муниципальных образований региона транспортным самолетом доставили гуманитарный груз для военнослужащих из Приангарья.
Сельхозтоваропроизводители Иркутской области получили 2,4 млрд рублей господдержки
Министерством сельского хозяйства Иркутской области доведено до аграриев региона 80 % запланированных на текущий год средств государственной поддержки. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Приангарья Илья Сумароков.
Сельхозтоваропроизводители могут подать документы на предоставление субсидий из областного и федерального бюджетов
В министерстве сельского хозяйства Иркутской области начат прием заявлений и документов на заключение соглашений о предоставлении субсидий из областного и федерального бюджетов. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков. Субсидии сельхозтоваропроизводителям предоставляются при отсутствии задолженности
Сельхозтоваропроизводители Иркутской области получат субсидии на ремонт техники
Сельхозтоваропроизводители Иркутской области получат субсидии из областного бюджета на ремонт тракторов (узлов, агрегатов) 3, 4, 5 тягового класса в специализированных ремонтных заводах. Об этом сообщила исполняющая обязанности
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.




Добавить комментарий!