В Ангарске Госавтоинспекция провела сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей
21-01-2025, 12:20
В Ангарске Госавтоинспекция провела сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В минувшие выходные и в преддверии праздника Крещения Господне, дорожные полицейские провели сплошные проверки, в ходе которых выявили 10 водителей в состоянии опьянения.
Сотрудники Госавтоинспекции информируют, что аналогичные рейды проводятся еженедельно и повторятся в предстоящие выходные. Наряды дорожно-патрульной службы будут усилены дополнительными экипажами.
Дорожные полицейские настоятельно рекомендуют не садиться за руль после употребления алкоголя, а также напоминают, что за управление в нетрезвом виде законодательством предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 45 тысяч рублей с лишением права управлять транспортным средством сроком от полутора до двух лет.
По информации УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В предстоящие дни в Иркутской области Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей
15 и 16 апреля сотрудники ГИБДД проведут в Приангарье сплошные проверки автотранспорта, направленные на выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
В предстоящие выходные дни Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей
В период с 12 по 13 июня сотрудники ГИБДД проведут на территории Иркутской области сплошные проверки, направленные на выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
В предстоящие выходные Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей
С 6 по 8 марта сотрудники ГИБДД проведут на территории региона сплошные проверки, направленные на выявление лиц, управляющих транспортом в состоянии опьянения.
В предстоящие выходные сотрудники госавтоинспекции проведут сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей
В период с 22 по 23 июня сотрудники ГИБДД проведут на территории Иркутской области сплошные проверки автотранспорта, направленные на выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
В предстоящие выходные ГАИ проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей
В предстоящие выходные ГАИ проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителейВ период с 13 по 15 октября сотрудники ГИБДД проведут на территории Иркутской области сплошные проверки автотранспорта, направленные на выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская


Добавить комментарий!