Усольские пожарные спасли сорок два человека на пожаре

23-01-2025, 12:45
Усольские пожарные спасли сорок два человека на пожаре Усольские пожарные спасли сорок два человека на пожаре - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

За прошедшие сутки на территории Иркутской области было зарегистрировано четыре пожара. По одному произошло в частном доме и в автомобиле, еще два - в хозяйственных постройках. В двух случаях их причиной стало короткое замыкание электропроводки. Еще два пожара стали следствием неосторожного обращения с огнем и нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования.Сегодня в 00:20 (ирк) в Усолье-Сибирском в проезде Серегина произошёл пожар в многоквартирном доме коридорного типа. На момент прибытия первого подразделения из подъезда шел густой черный дым. Самостоятельно эвакуировались 16 человек. Огнеборцы с помощью спасательных устройств по лестничному маршу вывели 31 человека. Еще 11 человек были эвакуированы с использованием спецтехники.К врачам обратилась женщина с двухлетним ребенком. С отравлением угарным газом его госпитализировали в детскую городскую больницу. В результате пожара повреждена домашняя мебель в коридоре на 3-м этаже на площади 4 квадратных метров. Частично закопчен подъезд. Дознаватели ведомства установили, что причиной пожара стал поджог дивана, расположенного на лестничной клетке. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МЧС России спасли 42 человека на пожаре

Сотрудники МЧС России спасли 42 человека на пожаре - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Три человека спасены тайшетскими пожарными накануне вечером. Обстановка с пожарами в Иркутской области

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание. 

Четыре человека спасены и двое пострадали на пожарах за сутки в Иркутской области

За прошедшие сутки 16 января в Иркутской области произошло 16 пожаров.

Десять человек спасены при пожаре в многоквартирном доме в городе Иркутске прошлой ночью. Обстановка с бытовыми пожарами

На месте пожара работают дознаватели МЧС России. По предварительной информации, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки!



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.