Сотрудники полиции установили обстоятельства повреждения мемориала
23-01-2025, 14:40
Сотрудники полиции установили обстоятельства повреждения мемориала, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Версия о повреждении монумента вандалами, высказанная в соцсетях, не подтвердилась.
Накануне в полицию в городе Зима Иркутской области поступило сообщение о повреждении мемориала неизвестными.
Полицейские провели проверку указанного факта и изучили записи камер видеонаблюдения. Видеозапись свидетельствует о том, что ранее у памятника проходили работы по расчистке снега. В ходе уборки рабочие случайно ручным инструментом повредили плиту и элементы благоустройства.
Личности участников случившегося установлены. Принимаются меры, направленные на возмещение причиненного ущерба.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудниками полиции установлена личность мужчины, подозреваемого в вымогательстве и повреждении автомобиля в Советском районе краевого центра
Сотрудниками МУ МВД России "Красноярское" установлена личность мужчины, подозреваемого в вымогательстве и повреждении автомобиля в Советском районе краевого центра.
В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в повреждении семи автомобилей
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» установили личности хулиганов.
В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в повреждении памятников на Шинном кладбище
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в повреждении памятников на Шинном кладбище.
В Назарово полицейские разыскивают подозреваемого в повреждении чужого имущества
В Назарово полицейские устанавливают все обстоятельства повреждения имущества, принадлежащего владельцу одного из развлекательных заведений города.
В посёлке Большая Речка обнаружены повреждения памятника солдатам ВОВ
Вчера утром в полицию Иркутского района поступило сообщение о повреждении мемориала солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне. В Большую Речку прибыла следственно-оперативная группа ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Итоговые межрегиональные соревнования чемпионата «Профессионалы» проходят на двух площадках в Приангарье
В Иркутской области стартовали соревнования итогового (межрегионального) этапа чемпионатного движения «Профессионалы», включенного в федеральный проект «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».
Значимые вопросы развития Тулуна и Тулунского района обсудили на совещании под руководством Губернатора Игоря Кобзева
Благоустройство территорий, завершение строительства значимых социальных объектов, прохождение отопительного сезона – эти и другие вопросы стали ключевыми на совещании по социально-экономическому развитию Тулуна и Тулунского района. Мероприятие состоялось в рамках рабочего визита Губернатора
В Приангарье продолжается работа по внедрению в торговых объектах цифровых возможностей мессенджера МАХ
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области во взаимодействии с муниципалитетами продолжает работу с торговыми организациями по внедрению в торговых объектах региона цифровых возможностей мессенджера МАХ.
На водоемах Иркутской области наблюдаются процессы разрушения льда. Выход на него запрещен повсеместно
О ледовой обстановке, складывающейся на водных объектах, рассказали сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив МУП «Иркутскавтотранс» города Иркутска со 100-летием предприятия
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию городского автобусного движения в областном центре. Он поздравил сотрудников и ветеранов МУП «Иркутскавтотранс» города Иркутска со знаменательной датой. Участие также приняли депутат
В Братске поздравили ветеранов МВД
Торжественные мероприятия, приуроченные к 35-летию ветеранского движения МВД, прошли в Братском музыкальном училище.



Добавить комментарий!