В Нижнеилимском районе сотрудники полиции по горячим следам раскрыли поджог автомобиля

31-01-2025, 12:25
В Нижнеилимском районе сотрудники полиции по горячим следам раскрыли поджог автомобиля
Инцидент произошел в поселке Новая Игирма накануне в ночное время.

В Нижнеилимском районе сотрудники полиции по горячим следам раскрыли поджог автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел в поселке Новая Игирма накануне в ночное время.
В дежурную часть отделения полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району поступило телефонное от местного жителя, который сообщил, что неизвестный мужчина поджог автомобиль «Тойота Виш» во дворе жилого дома, расположенного по улице Калинина, после чего начал скрываться. Бдительный гражданин попытался догнать злоумышленника, однако его действия оказались безуспешными.
Незамедлительно прибывшая на место следственно-оперативная группа опросила очевидцев, после чего были установлены приметы поджигателя. Спустя несколько часов участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний ранее судимый местный житель. С его слов, указанные действия он совершил из-за личной неприязни, а также длительного конфликта с бывшим мужем своей сожительницы.
В настоящее назначено проведение пожарно-технической экспертизы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

На севере Иркутской области полицейские по горячим следам задержали поджигателя автосалона

Инцидент произошел ночью в городе Братске в минувшее воскресенье на улице Коммунальной, где в

Полицейские УВД по СЗАО задержали подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что злоумышленник из хулиганских

В Приангарье полицейские по горячим следам задержали двоих молодых людей за поджог автомобиля

Инцидент произошел накануне в Ленинском округе города Иркутска.

В Красноярском крае полицейские по горячим следам задержали поджигателя частного дома

Сотрудники уголовного розыска в Ачинске по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в

Полицейские по горячим следам задержали поджигателя

В Красноярске полицейские по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в поджоге трех



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Единая дежурная диспетчерская служба Ангарского округа признана лучшей в Иркутской области

Единая дежурная диспетчерская служба Службы ГО и ЧС Ангарского округа стала лучшей в Иркутской области по итогу 2024 года. Жюри оценивало техническое оснащение, уровень профессионализма сотрудников и другие аспекты, которые характеризуют учреждение как образцовое.

Чемпионат В«ПрофессионалыВ» стартовал в Иркутске в третий раз

Открытие регионального этапа III Чемпионата по профессиональному мастерству В«ПрофессионалыВ» состоялось в Иркутске с участием губернатора региона Игорем Кобзевым и председателем Законодательного Собрания Александра Ведерникова. Региональный этап пройдет в Приангарье с 25 февраля по 14 марта 2025

Изменения в стратегию развития Приангарья обсудили на встрече Игоря Кобзева с руководителями парламентских фракций

п»їВ Иркутской области актуализируют стратегию социально экономического развития региона с учётом необходимости перераспределения электроэнергии. Эту тему сегодня обсудили на встрече губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и председателя Законодательного Собрания Александра Ведерникова с

Учащиеся и коллектив школы № 27 передали новые рации участникам спецоперации из подшефной войсковой части

Встреча учеников и педагогов общеобразовательной школы № 27 с углубленным изучением английского языка с бойцами подшефной войсковой части состоялась накануне. В начале января для покупки необходимого оборудования землякам на спецоперацию в социальных сетях и на сайте учреждения проходил денежный

В Иркутске стартовала эстафета МЧС России, посвящённая памяти героев Великой Отечественной войны

В Иркутске стартовала эстафета МЧС России, посвящённая памяти героев Великой Отечественной войны - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Тайшете общественник организовал спортивное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества

В ходе поединка ребята соревновались в силе удара, меткости в стрельбе из «лазерного» пистолета по электронной мишени, а также выполняли упражнения на скорость, ловкость и реакцию.