Более 4 тысяч обращений поступило от жителей Иркутской области на Платформу обратной связи в январе
31-01-2025, 12:31

В январе 2025 года жители Иркутской области через Платформу обратной связи (ПОС) написали 4284 обращения в органы власти, в том числе 543 – в новогодние праздники. В лидерах по-прежнему темы здравоохранения, образования, состояния дорог, благоустройства территорий.
Напомним, что ПОС создана по поручению Президента России Владимира Путина в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национального проекта «Цифровая экономика» (с 2025 года - «Экономика данных и цифровая трансформация государства») и предназначена для быстрого решения актуальных проблем граждан.
Жители Приангарья обращаются на Платформу по широкому спектру вопросов. Например, по данным управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по социальным коммуникациям и обратной связи с населением, иркутянин сообщил через ПОС о том, что на улице Депутатской не горит фонарь. После обращения эксплуатирующей организацией были проведены работы по ревизии линий наружного освещения и замене неработающих ламп. Заявителя уведомили о том, что фонарь работает в штатном режиме. Обратную связь житель столицы региона оценил на пять баллов.
ПОС работает во взаимодействии с порталом Госуслуг: https://pos.gosuslugi.ru/landing/. Перейти на платформу также можно через Госпаблики – официальные страницы органов власти в социальных сетях, где размещены виджеты «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение».
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)





































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2025 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Вопросы по обслуживанию дорог и благоустройству дворов продолжают поступать от жителей Иркутской области на Платформу обратной связи
Вопросы по состоянию и обслуживанию дорог, а также по очистке от снега тротуаров и лестниц во дворах продолжают поступать от жителей Иркутской области на Платформу обратной связи (ПОС), созданную в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национального проекта «Цифровая экономика» (с 2025 года - «Экономика данных и цифровая трансформация государства»).
Жители Иркутской области задают вопросы по состоянию дорог через Платформу обратной связи
На Платформу обратной связи (ПОС), созданную в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национального проекта «Цифровая экономика» (с 2025 года - «Экономика данных и цифровая трансформация государства»), жители Иркутской области по-прежнему чаще всего обращаются по теме здравоохранения. Между тем много вопросов связано с состоянием и обслуживанием дорог.
В 2024 году от жителей Иркутской области через Платформу обратной связи в органы власти и госучреждения поступило более 55 тысяч сообщений
В 2024 году жители Иркутской области отправили более 55 тысяч обращений через Платформу обратной связи (ПОС), позволяющую гражданам оперативно получать информацию от органов власти, а также участвовать в голосованиях, опросах и обсуждениях.
Жители Иркутской области за пять месяцев 2024 года направили в органы власти через Платформу обратной связи почти 17 тысяч обращений
C января по май 2024 года жители Иркутской области через Платформу обратной связи (ПОС) направили в органы власти почти 17 тыс. сообщений. Только в мае количество обращений достигло практически 4 тысяч.
В 2023 году от жителей Иркутской области через Платформу обратной связи в органы власти и госучреждения поступило более 35 тысяч сообщений
Более 35 тыс. сообщений поступило в 2023 году от жителей Иркутской области через Платформу обратной связи (ПОС), которая создана в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» нацпроекта «Цифровая экономика», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, для быстрого и эффективного общения власти и населения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение
В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо
Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района
В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве
Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов
Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе
С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.
Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе
Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.
В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска
Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.





Добавить комментарий!