Водитель из Москвы поблагодарил инспекторов ДПС Иркутской области
4-02-2025, 11:25
Водитель из Москвы поблагодарил инспекторов ДПС Иркутской области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мужчина выразил слова благодарности в отношении старшего инспектора ДПС капитана полиции Дмитрия Фоменко и инспектора ДПС лейтенанта полиции Марка Стогния.
Мужчина рассказал, что является водителем бельшегруза. По дороге из Астрахани в Усолье- Сибирское в сорокоградусные морозы в районе поселка Куйтун произошла поломка автомобиля.
Более суток мужчина пытался самостоятельно устранить неисправность, но попытки оказались напрасны. Тогда он обратился к сотрудникам Госавтоинспекции.
Неравнодушные полицейские незамедлительно усадили водителя в патрульный автомобиль, напоили горячим чаем, а затем направили силы на починку транспортного средства.
Вскоре, автомобиль удалось завести. Благодарный мужчина отправился в путь.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области водитель поблагодарил полицейских за оказанную помощь на дороге
Сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, который забуксовал в сугробе и не мог самостоятельно выехать.
Житель Тасеевского района поблагодарил канских госавтоинспекторов за помощь, оказанную на трассе
В адрес отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Канский» поступило обращение от жителя Тасеевского района.
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области оказали помощь гражданам, замерзающим на трассе
Инспекторы пересадили граждан в патрульный автомобиль, напоили горячим чаем из термоса, затем сопроводили до места назначения.
В Приангарье водитель большегруза поблагодарил инспекторов ГИБДД за оказанную помощь
Устранив поломку, гражданин выразил искренние слова благодарности сотрудникам полиции за отзывчивость, оперативно оказанную помощь и продолжил свой путь.
Большеулуйские автоинспекторы помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге
Сотрудники ГИБДД организовали буксировку сломавшегося в дороге транспортного средства, сопроводив его из отдаленной деревни, где произошла поломка автомобиля, в райцентр.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.



Добавить комментарий!