Нетрезвая автоледи устроила погоню в Куйтунском районе

6-02-2025, 17:00
Нетрезвая автоледи устроила погоню в Куйтунском районеЗа езду без водительского удостоверения в нетрезвом виде нарушительнице грозит арест до 15 суток или административный штраф.

Нетрезвая автоледи устроила погоню в Куйтунском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Нетрезвая автоледи устроила погоню в  Куйтунском районе
В ходе патрулирования одной из  улиц поселка Уховский Куйтунского района внимание автоинспекторов привлек автомобиль «Toyota Premio», водитель которого совершал на дороге опасные маневры.
На законное требование сотрудников полиции об остановке водитель транспортного средства не отреагировал. Однако он попытался скрыться и «прибавил газу». Госавтоинспекторы проследовали за нарушителем, и вскоре петляющий по проезжей части автомобиль был остановлен.
За рулем оказалась 33-летняя местная жительница с явными признаками опьянения. При общении с сотрудниками полиции женщина призналась, что права на управление транспортным средством она никогда не имела.
За езду без водительского удостоверения в нетрезвом виде нарушительнице грозит арест до 15 суток или административный штраф.
По информации Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники енисейской Госавтоинспекции пресекли поездку нетрезвой автоледи

В п. Подтесово в ходе патрулирования экипаж ДПС обратил внимание на автомобиль «Ниссан». За рулем находилась 38-летняя местная жительница, не имеющая водительского удостоверения.

В Красноярском крае суд арестовал на 10 суток нетрезвую автоледи, пытавшуюся скрыться от полиции

Освидетельствование показало наличие алкоголя в её крови – 0,72 мг/л.

Сотрудники енисейской Госавтоинспекции отстранили от управления транспортным средством автоледи в состоянии опьянения, которая перевозила ребенка

Нарушительнице грозит лишение права управления на срок до двух лет, также ей необходимо заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

В Иркутской области водитель, спровоцировавший погоню полиции, опрокинул автомобиль УАЗ

За рулем УАЗа с признаками опьянения оказался местный житель, ранее лишенный водительского удостоверения за отказ от медосвидетельствования. Теперь ему грозит уголовная ответственность.

В Эхирит-Булагатском районе нетрезвая автоледи врезалась в дом и гараж

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП с участием местной жительницы, которая повредила чужую собственность.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область присоединилась к федеральной противопожарной кампании «Останови огонь!»

Иркутская область присоединилась к федеральной противопожарной кампании «Останови огонь!», которая стартовала 15 марта и завершится 30 сентября. Она проводится в России в девятый раз, цель акции - снижение риска возникновения лесных пожаров по вине человека.

Губернатор Игорь Кобзев сообщил о новых кадровых назначениях

На еженедельном оперативном совещании с членами Правительства Иркутской области Губернатор Игорь Кобзев сообщил о новых кадровых назначениях.

Иркутская область наращивает кадровый потенциал для химической отрасли

Количество школьников Приангарья, выбирающих ЕГЭ по химии, выросло в 1,5 раза за последние три года. Растет и количество выпускников, устроившихся на работу по специальности в этой отрасли: среди выпускников техникумов и колледжей таких порядка 60 %, среди выпускников вузов это число превышает 70

Начался набор добровольцев для проведения Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства в Ангарском округе

Голосование позволяет жителям самим определить, какие общественные пространства преобразятся в их населённом пункте в ближайшее время. Задача волонтёров – рассказывать о предложенных к участию территориях, консультировать и помогать проголосовать в упрощённом формате. Активно в этом процессе

В Иркутске пройдет благотворительный концерт ансамбля народной песни «Комонь»

Жители Иркутской области могут посетить концерт ансамбля народной песни «Комонь» и принять участие в благотворительном сборе средств на помощь людям с паллиативным статусом и их близким. Вся прибыль от продажи билетов пойдет на эти цели – помощь подопечным фонда «Близко к сердцу».