В этом году будет завершено строительство сельского клуба в Черемховском районе
6-02-2025, 18:15
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Завершить строительство Дома культуры в селе Ключи-Булак Братского района планируется во втором квартале 2025 года
В селе Ключи-Булак Братского района Губернатор Игорь Кобзев ознакомился с ходом строительства Дома культуры на 150 мест. На сегодняшний день готовность объекта составляет 75%, основные строительные работы будут завершены до конца марта, они ведутся по программе «Развитие культуры» на 2019-2025 годы.
В поселке Ангасолка в Приангарье завершается капитальный ремонт Дома культуры
В поселке Ангасолка Слюдянского района завершается капитальный ремонт Дома культуры, готовность объекта на сегодня составляет 90%. Ремонтные работы ведутся по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на 2019-2025 годы. На их проведение из областного и местного бюджетов было выделено почти 30 млн рублей.
В поселке Новостройка Черемховского района до конца года завершится строительство культурно-досугового центра на 100 мест
В поселке Новостройка Черемховского района на 67 % завершено строительство нового культурно-досугового центра на 100 мест. Работы планируют завершить в четвертом квартале текущего года. Об этом сообщил министр строительства Иркутской области Александр Галкин.
Капремонт Грязнушенского сельского клуба в Осинском районе завершили досрочно
Ремонт Грязнушенского сельского клуба досрочно завершился в Осинском районе. Работы выполнены в рамках государственной программы Иркутской области «Развитие культуры». Об этом рассказал министр строительства Иркутской области Александр Галкин.
Итоги конкурса по программе «Поддержка начинающих фермеров» подведены в Ирутской области
В министерстве сельского хозяйства Приангарья подведены дополнительные итоги конкурса по программе «Поддержка начинающих фермеров» в 2015 году, финансируемого из федерального и областного бюджетов. Об этом сообщила исполняющая обязанности министра сельского хозяйства Иркутской области Ирина Бондаренко. В связи с выделением дополнительных средств из федерального бюджета
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр
Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным
Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.
В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ
Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.
В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК
В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.
При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО
В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.




Добавить комментарий!