Завершен прием заявок на участие в федеральном конкурсе социальных архитекторов
12-02-2025, 14:35

Прием заявок длился ровно четыре недели и собрал 7506 заявок. Конкурс предусматривает участие специалистов разных профессий, которые уже имеют успешный опыт реализации значимых для общественности проектов.
Ректор Президентской академии Алексей Комиссаров отметил, что такая востребованность была ожидаемой для экспертного сообщества. В том числе потому, что конкурс социальных архитекторов полностью соответствует запросу на систематизацию накопленного масштабного опыта реализации востребованных инициатив, которые были реализованы в различных сферах, направлениях деятельности и территориях.
– Еще на старте конкурса мы отмечали большой интерес к нему со стороны действующих и будущих социальных архитекторов. И то, что в итоге мы получили больше 7,5 тысяч заявок, говорит об актуальности и востребованности проекта. Важно, что специалисты, которые сегодня занимаются разработкой и реализацией общественно значимых проектов, получили доступ к новому социальному лифту. Их ждет очень серьезный процесс обучения. Полагаю, что от выпускников мы вправе ждать сильных и применимых на практике работ, – отметил Алексей Комиссаров.
Для завершения процедуры регистрации жители Иркутской области, желающие принять участие в конкурсе, должны направить заполненные анкеты и эссе. Они принимаются до 12.00 (мск) 13 февраля. Подробнее на сайте конкурса: https://социальныеархитекторы.рф/.
Конкурс социальных архитекторов реализуется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Он является частью большой работы по созданию системы социальных лифтов и поддержки талантов, которая была инициирована главой государства.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)





































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2025 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Всего сутки остались до окончания регистрации на конкурс социальных архитекторов
Уже более шести тысяч человек изъявили желание принять в нем участие. Все это – инициаторы социально значимых инициатив, а также те, кто задействован в их реализации и продвижении.
На конкурсе социальных архитекторов зарегистрировалось уже более пяти тысяч участников
Продолжается регистрация заявок на федеральный конкурс социальных архитекторов. Число участников конкурса превысило пять тысяч человек – по состоянию на 4 февраля.
Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе социальных архитекторов
В России идет регистрация на участие в конкурсе социальных архитекторов. Он реализуется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина при поддержке АНО «Россия – страна возможностей» и Президентской академии.
Стартовал прием заявок на конкурс социально-значимых проектов ТВЭЛ
Стартовал прием заявок на конкурс социально-значимых проектов ТВЭЛ Акционерное общество «ТВЭЛ» объявило о проведении конкурса социально-значимых проектов. В нём могут принять участие некоммерческие и общественные организации (за исключением религиозных объединений и политических партий). Заявки принимаются до 15 марта 2024 года.
Конкурс социальных проектов молодежи "САМИ!": срок подачи заявок продлен до 20 ноября 2012 года.
Завершается прием заявок для участия в открытом Конкурсе социальных проектов молодежи "САМИ!", стартовавшем по инициативе Российского Союза Молодежи в сентябре 2012 года при поддержке Правительства Иркутской области. За это время особый интерес к нему проявили большое количество студентов, работающей молодежи, школьников. В связи с чем, было решено продлить срок подачи заявок до 20 ноября
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Ноябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»
В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения
В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья
В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.
Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре
Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с
Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново
На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,
Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу
Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!