В Иркутске местная жительница поблагодарила полицейских за помощь в возврате похищенных денежных средств

20-02-2025, 16:00
В Иркутске местная жительница поблагодарила полицейских за помощь в возврате похищенных денежных средствСотрудники отдела полиции № 7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» в кратчайшее время установили злоумышленника.

В Иркутске местная жительница поблагодарила полицейских за помощь в возврате похищенных денежных средств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В декабре 2024 года 23-летняя жительница Иркутска заметила, как на ее телефон начали приходить уведомления о списании денежных средств. В этот момент она поняла, что потеряла свою банковскую карту, после чего позвонила на горячую линию и заблокировала ее. Через некоторое время девушка прибыла в полицию, где написала заявление о хищении почти 5 тысяч рублей.
Старший оперуполномоченный отдела полиции № 7 МУ МВД России «Иркутское» Николай Хитуев, предварительно выяснив все обстоятельства произошедшего, выдвинулся в магазины, в которых происходило списывание денежных средств с карты потерпевшей. Изучив записи с камер видеонаблюдения, он установил приметы подозреваемого. В дальнейшем, установив личность, полицейский задержал молодого человека, который признал вину и раскаялся в содеянном.
В ходе работы по уголовному делу, старшим следователем Яной Полянской были приняты все меры к возврату денежных средств заявительнице.
Иркутянка поблагодарила полицейских за вежливость и корректность, а также за проявленные профессионализм и оперативность в раскрытии преступления.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников городской полиции за помощь в возврате денежных средств

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников МУ МВД России «Красноярское» за помощь в возврате денежных средств.

Жительница Курагинского района поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие кражи и возврат похищенного имущества

Всего один час понадобился полицейским, чтобы установить подозреваемую в краже денежных средств.

Забайкалка поблагодарила полицейских за профессионализм

Сотрудники полиции установили подозреваемого в краже денег с банковской карты.

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников полиции за помощь

Жительница Красноярска выразила благодарность сотрудникам полиции за помощь в раскрытии преступления, в котором она стала жертвой мошенничества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: В период чрезвычайных ситуаций в приоритете адресная работа с каждым жителем

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям по вопросам осложнения гидрологической обстановки в населенных пунктах на Севере области и в Бодайбо в связи с остановкой водозабора.

К 100-летию писателя Марка Сергеева в Иркутской области проходит Культурный фестиваль

Культурный фестиваль «Май Марка Сергеева» проводят областные учреждения культуры при поддержке министерства культуры Иркутской области. Он приурочен к 100-летию со дня рождения известного иркутского поэта, прозаика, сценариста, общественного деятеля, почётного гражданина города Иркутска Марка

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области