В Иркутске общественники и руководители областного управления полиции поздравили молодых офицеров

21-02-2025, 11:35
В Иркутске общественники и руководители областного управления полиции поздравили молодых офицеровВ преддверии Дня защитника Отечества, в музее им. Сибирякова состоялась торжественная присяга молодых сотрудников полиции.

В Иркутске общественники и руководители областного управления полиции поздравили молодых офицеров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня защитника Отечества, в музее им. Сибирякова состоялась торжественная присяга молодых сотрудников полиции.
На мероприятии присутствовали начальник отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Иркутской области подполковник полиции Роман Звездецкий, заместитель председателя Общественного совета при МУ МВД России«Иркутское» полковник милиции в отставке Владимир Белоусов, заместитель начальника ОРЛС МУ МВД подполковник полиции Иван Кудревич, а также наставники новоиспеченных офицеров.
20 юношей и девушек, недавно вступивших в ряды иркутской полиции, зачитали текст, гласящий, что они обязуются честно и доблестно защищать интересы Родины и ее граждан. Обращаясь с напутственным словом к молодым сотрудникам, Роман Звездецкий подчеркнул, что, избрав эту профессию и давая клятву на верность Закону и народу Российской Федерации, вы возлагаете на себя ответственные и благородные обязанности представителя государственной власти в борьбе с преступностью и охране правопорядка.
С этим знаменательным событием присутствующих поздравил общественник ветеран органов внутренних дел полковник милиции в отставке Владимир Белоусов: «Желаю ребятам успешной службы, преодоления всех трудностей, высоких званий и честного служения Отечеству». По завершении торжественной части к поздравлениям присоединились и родственники молодых
офицеров.
Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские организовали торжественную церемонию принятия присяги

В Музее истории города Иркутска состоялась торжественная церемония приведения к Присяге молодых офицеров Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».

В Улан-Удэ состоялась торжественная церемония приведения к Присяге молодых полицейских

Торжественная церемония прошла в музее Управления МВД России по г. Улан-Удэ.

В преддверии Дня защитника Отечества молодые сотрудники полиции приняли Присягу

14 молодых сотрудников дали клятву достойно выполнять свой служебный долг.

В Новосибирске в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции принесли присягу

Клятву на верность Российской Федерации и ее народу принесли 80 молодых сотрудников правоохранительных органов.

В Иркутске молодые сотрудники полиции приняли Присягу на верность

В Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» более десятка юношей и девушек, присягнув на верность Российской Федерации и ее народу, вступили в ряды сотрудников органов внутренних дел.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области