В Братске семьи сотрудников полиции приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

21-02-2025, 19:00
В Братске семьи сотрудников полиции приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбеПобедителям были вручены грамоты и призы. Все участники турнира были отмечены благодарностями.

В Братске семьи сотрудников полиции приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне на базе Братской объединённой технической школы ДОСААФ России состоялся турнир по стрельбе, в котором приняли участие дети сотрудников полиции, молодые сотрудники МУ МВД России «Братское» и ветераны ведомства. Соревнования прошли в рамках мероприятия «Уроки мужества» и были приурочены ко Дню защитника Отечества.  
Всего в стрельбе из пневматического оружия участвовали около 50 человек. Каждый участник произвел по 10 выстрелов с расстояния 15 метров.
Подсчет набранных командами баллов был доверен сотрудникам отдела по работе с личным составом и председателю Общественного совета при МУ МВД России «Братское» Роману Небользину.
В общем зачете соревнований первое место заняла семья Шепель в составе 74-летнего ветерана МВД Ивана Васильевича, его сына Андрея - бывшего оперативного дежурного, вышедшего на заслуженный отдых в 2022 году и 18-летнего внука Ивана.
На втором месте – семья ветерана ОВД Анны Безруких, которая участвовала в соревновании с двумя внуками.
Замкнула тройку призеров новоиспеченный сотрудник полиции младший лейтенант Любовь Кирьянова с мужем и 4–летней дочкой Катюшей. 
Победителям были вручены грамоты и призы. Все участники турнира были отмечены благодарностями. Среди них и семьи молодых сотрудников младших лейтенантов полиции Максима Рябчук и Кирилла Ишумбаева. 
Председатель Совета Ветеранов подполковник милиции в отставке Светлана Жевлакова отметила, что подобные мероприятия способствует укреплению и развитию семейных традиций, дают возможность сотрудникам полиции, которые подолгу находятся на работе, провести время в кругу самых близких людей.
Организаторы соревнований планируют сделать турнир традиционным.
По информации МУ МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялся турнир по стрельбе из табельного оружия среди руководителей

Соревнования по стрельбе, участие в которых приняли 30 руководителей аппарата Главка, были приурочены к празднованию Дня защитника Отечества.

День сотрудника ОВД: в полиции Красноярска состоялся турнир по стрельбе среди ветеранов ОВД

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в тире МУ МВД России «Красноярское» состоялся лично-командный турнир по стрельбе из пневматического пистолета среди ветеранов ОВД.

Неделя мужества: Ветераны органов внутренних дел посоревновались в стрельбе

В преддверии Дня Защитника Отечества прошли соревнования по стрельбе.

В Иркутске полицейские приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

Сотрудники подразделений Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» приняли участие в соревнованиях по

Сотрудники учреждений ГУФСИН выявили лучших в пулевой стрельбе и служебном биатлоне

На стрельбище ВСИ МВД в с. Московщина Иркутского района состоялся ежегодный турнир памяти Ивана Петровича Жучкова по пулевой стрельбе и служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие 54



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Аномально холодная погода сохранится в Иркутске до 4 марта

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 февраля – 4 марта в Иркутске сохранится аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения

В кратчайшие сроки личность нарушителя была установлена, им оказался 37-летний мужчина.

В Иркутской области экс-представитель энергосбытовой компании признана виновной в коммерческом подкупе

Приговором суда подсудимая признана виновной, судом ей назначено наказание в виде штрафа в размере 1.2 млн рублей с лишением права заниматься деятельностью

В Иркутской области полицейские подвели итоги регионального этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

Работы победителей направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.

20 учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму» - Иркутская область. Официальный портал

Пять областных  и 15 муниципальных учреждений культуры  региона участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В них запланировано более 40  мероприятий. В  рамках акции льготные категории граждан - люди...

В Иркутской области проведут творческий конкурс «Дети о лесе»

В Иркутской области пройдет заочный творческий конкурс «Дети о лесе», приуроченный к Международному дню лесов. Прием работ стартует 27 февраля и продлится месяц.