В рамках благотворительного концерта «Наш дом – Россия» жители Ангарского округа собрали более 200 тысяч рублей

25-02-2025, 13:05
В рамках благотворительного концерта «Наш дом – Россия» жители Ангарского округа собрали более 200 тысяч рублей, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Благотворительный концерт в поддержку ангарчан-участников спецоперации «Наш дом – Россия» прошёл 21 февраля в Ангарске. В патриотической программе участвовали творческие коллективы ДК «Нефтехимик».
С приветственным словом к присутствующим обратились заместители мэра Ангарского округа Андрей Сафронов и Марина Сасина.
«Наш президент Владимир Путин объявил 2025 год Годом защитника Отечества, что не случайно. Мы приближаемся к значимой дате – 80-летию победы в Великой Отечественной войне. К сожалению, спустя столько лет мы снова вынуждены с оружием в руках отстаивать интересы Родины. Сейчас каждый из нас по мере сил и возможностей приближает победу», – отметил Андрей Сафронов.
Марина Сасина поблагодарила всех, кто присоединился к этой важной миссии: «Мы, находясь в тылу, обязаны обеспечить ребят всем необходимым, чтобы они ни в чем не нуждались».
Средства, полученные от продажи билетов, перечислены в фонд «Новый Ангарск». Это более 200 тысяч рублей. На них приобретут оборудование, а также гуманитарную помощь для наших земляков. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Более 200 тысяч рублей собрали жители Ангарского округа в рамках благотворительного концерта «Наш дом – Россия»

Благотворительный концерт в поддержку ангарчан-участников спецоперации «Наш дом – Россия» прошёл 21 февраля в Ангарске. В патриотической программе участвовали творческие коллективы ДК «Нефтехимик». С приветственным словом к присутствующим обратились заместители мэра Ангарского округа Андрей Сафронов и Марина Сасина.

Более 240 тысяч рублей собрали жители Ангарского округа в рамках благотворительного концерта «В единстве наша сила»

Благотворительный концерт в поддержку ангарчан-участников спецоперации «В единстве наша сила» состоялся 6 декабря. Для зрителей с тематической программой выступили творческие коллективы и солисты ДК «Современник». Отметим, что средства от продажи билетов пойдут на закупку необходимого оборудования и формирование гуманитарной помощи бойцам на спецоперации.

Благотворительный концерт «Учителями славится Россия!» состоится в Ангарске

Лучшие творческие коллективы учреждений культуры Ангарского округа выступят на сцене ДК «Нефтехимик». Все собранные средства будут направлены на изготовление и установку памятника педагогам. Билеты на благотворительный концерт – по прикрепленной ссылке.

Участников Великой Отечественной войны поздравили с Днем защитника Отечества

В преддверии праздника участники Великой Отечественной войны Ангарского округа окружены особой заботой и вниманием. Поздравления получил 21 ветеран. Заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина отметила, что в это нелегкое для страны время, мы как никогда должны дорожить теми, кто уже когда-то отстоял свободу нашей страны.

Концерт «Победный май» подготовили ангарские ветераны

Сегодня, 29 апреля, концерт во Дворце ветеранов «Победа» продолжил череду праздничных мероприятий, посвященных победе в Великой Отечественной войне. С приветственным словом к ангарчанам обратились мэр округа Сергей Петров, его заместитель Марина Сасина и председатель Совета ветеранов Александр Бондарчук.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня» - Иркутская область. Официальный портал

Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья». На это направили более...

Следователи СК просят граждан оказать помощь в установлении личности мужчины

В следственном отделе по Куйбышевскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В 

В Приангарье формируют перечень спортивных организаций для предоставления налогового вычета

Министерство спорта Иркутской области ведет приём документов для включения в перечень организаций и индивидуальных предпринимателей на 2027 год для предоставления налогового вычета за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги. Перечень ежегодно утверждает Министерство спорта России.

Представитель Приангарья на Всероссийском форуме рабочей молодежи выиграл грант от Росмолодёжи и получит 700 тысяч рублей

Делегация Иркутской области приняла участие во Всероссийском форуме рабочей молодежи, который прошел в Перми с 3 по 6 сентября. Он собрал более 400 участников со всей страны. Одно из основных направлений форума – знакомство с работой российских предприятий, готовых сотрудничать с молодыми

В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня»

Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья».

Более 20 кубометров мусора убрали сотрудники минлеса Иркутской области на субботнике в районе поселка Усть-Балей

Уборка леса от бытового мусора и порубочных остатков прошла сегодня, 9 сентября, в Гороховском участковом лесничестве Иркутского лесничества вблизи поселка Усть-Балей. Субботник провели сотрудники министерства лесного комплекса Приангарья совместно с представителями подведомственных учреждений,