В Иркутской области 5 марта пройдет комплексная проверка систем оповещения населения
28-02-2025, 13:27

В Иркутской области 5 марта пройдет комплексная проверка систем оповещения населения с включением электросирен, уличных громкоговорителей и передачей информации по радио и телевидению. Об этом сообщил начальник ОГКУ «Центр по гражданской обороне и защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций» Константин Дроздов. Проверка пройдет в период с 10:00 до 12:00.
– Во избежание возникновения паники и волнения среди граждан прошу жителей области сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий, – подчеркнул Константин Дроздов.
План проведения комплексных проверок готовности системы оповещения населения Иркутской области и муниципальных систем оповещения населения, утвержденный распоряжением Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, включает две проверки в год: в марте и в октябре.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)





































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2025 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
6 марта в Иркутской области пройдет комплексная проверка систем оповещения населения
Включение электросирен, уличных громкоговорителей и передача информации по радио и телевидению пройдет в период с 10:00 до 12:00. Граждан просят соблюдать спокойствие и не предпринимать никаких действий.
4 октября в Иркутской области пройдет комплексная проверка систем оповещения населения
Включение электросирен, уличных громкоговорителей и передача информации по радио и телевидению пройдет в период с 10:00 до 12:00. Жителей области просят соблюдать спокойствие и не предпринимать никаких действий.
10 марта в Иркутской области пройдет комплексная проверка систем оповещения населения
Как сообщил начальник ОГКУ «Центр по гражданской обороне и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» Константин Дроздов, в период с 10 до 12 часов 10 марта будет проводиться комплексная проверка систем оповещения населения Иркутской области с включением электросирен, мощных акустических систем и уличных громкоговорителей и передачей информации по радио и телевидению.
1 марта в Иркутской области пройдет комплексная проверка систем оповещения населения
Как сообщил начальник ОГКУ «Центр по гражданской обороне и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» Константин Дроздов, в период с 10 до 12 часов 1 марта будет проводиться комплексная проверка систем оповещения населения Иркутской области с включением электросирен и уличных громкоговорителей и передачей информации по радио и телевидению.
Проверка готовности системы оповещения населения пройдет 20 июля в Иркутской области
20 июля 2022 года проводится комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Иркутской области с включением электросирен и передачей учебной информации по гражданской обороне по радио и телевидению.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.







Добавить комментарий!