Владимир Путин поддержал намерение Игоря Кобзева баллотироваться на предстоящих выборах главы региона
28-02-2025, 19:39

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев доложил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, что первая пятилетка на посту главы региона была для него непростой, но он готов двигаться вперед. Разговор состоялся во время официальной встречи в Кремле. Президент Владимир Путин поддержал Игоря Кобзева.
Губернатор подчеркнул, что эти пять лет были продуктивными и есть еще много вопросов, в которых необходима поддержка главы государства. Необходимо заняться вопросом выноса за пределы города Иркутска аэропорта. Также много важных задач, связанных с медицинским обслуживанием, социальным строительством. Игорь Кобзев подчеркнул, что работа ему интересна и он готов к дальнейшей деятельности.
– Готовы к следующим выборам? – спросил Владимир Путин.
– Владимир Владимирович, если Ваша поддержка будет и, конечно, поддержка населения, – мне эта территория уже как своя. Моя семья живет там, мои дети учатся в школе, поэтому она для меня стала малой Родиной, -- подчеркнул Игорь Кобзев.
– Хорошо. Двигайтесь вперед, работайте. Успехов Вам, – сказал Президент
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)





































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2025 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев: Президент страны Владимир Путин глубоко погружён во все вопросы развития России
Это отметил Губернатор Иркутской области после «Итогов года с Владимиром Путиным». Глава региона подчеркнул, что новый формат, соединивший прямую линию Президента и большую пресс-конференцию, стал главным политическим событием для страны.
Игорь Кобзев доложил Владимиру Путину о поддержке участников спецоперации в Иркутской области
Поддержку участников специальной военной операции и их семей, оказание гуманитарной помощи жителям новых территорий страны, восстановление подшефных территорий, патриотическое воспитание молодежи обсудили на встрече Президент Российской Федерации Владимир Путин и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Владимир Путин и Игорь Кобзев обсудили развитие здравоохранения в Иркутской области
Новые меры поддержки медицинских работников и кадровая обеспеченность, возведение и оснащение фельдшерско-акушерских пунктов, строительство современных учреждений здравоохранения обсуждались на встрече Президента Российской Федерации Владимира Путина с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым.
Владимир Путин назначил врио главы МЧС России Александра Чуприяна
Президент Российской Федерации Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности главы
Сергей Левченко: Президент России готов помогать Иркутской области в решении актуальных задач
Президент России Владимир Путин готов помогать Иркутской области в решении задач, которые перед ней стоят. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Сергей Левченко после возвращения из Сочи, где состоялась встреча главы государства
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.







Добавить комментарий!