В Тайшете сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибла женщина

6-03-2025, 14:45
В Тайшете сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибла женщинаДорожный инцидент произошел сегодня около 10 часов утра на улице Транспортная.

В Тайшете сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибла женщина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожный инцидент произошел сегодня около 10 часов утра на улице Транспортная.
По предварительной информации 46-летний водитель, управляя автомобилем DAIHATSU MIRA, совершил наезд на пенсионерку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода.
В результате ДТП женщина погибла до приезда скорой медицинской помощи.
Инспекторами ДПС водитель легковушки был освидетельствован на состояние опьянения. Установлено, что допустимое содержание этилового спирта в выдыхаемом воздухе превышено в 6 раз.
По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка, принято соответствующее правовое решение.
Госавтоинспекция призывает строго соблюдать правила дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны!
По информации ОМВД России по Тайшетскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тайшете сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб водитель

Инцидент произошел вчера около 12 часов на 1193 километре автомобильной дороги Р-255 «Сибирь».

В Тайшете полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеход

В течение нескольких часов сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его.

В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой погибла женщина

Инцидент произошел сегодня около 5 часов утра на федеральной автодороге «Вилюй» в Нижнеилимском районе.

В Ачинске сотрудники полиции работают на месте ДТП, в результате которого погибла пенсионерка

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» работают на месте дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб пешеход.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Козульском районе

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла женщина-пассажир и пострадали двое несовершеннолетних.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Экспертный состав жюри представил Байкальский кинофестиваль «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/791/ji8vx92l1c63tfcrixem0rfab04ddwp8/xRLr13wfoIDX6QzMugcllqssKOL_1CCaL4YxAYOcymCa_Sh_FfP789Y04PpVmH_Bc5XEIgRWQlbH26E1RGuTy_4Y.jpg&w=308[/img] В...

В Приангарье создают флагманскую модель реабилитации для регионов Сибири и Дальнего Востока

В Иркутской области продолжается реализация масштабного проекта по формированию современной системы комплексной медицинской реабилитации, которая в перспективе станет флагманской для субъектов Сибири и Дальнего Востока. С рабочим визитом в Иркутск прибыла делегация Федерального научно-клинического

В Приангарье дан старт новому сезону школьного театрального фестиваля «Байкальская школьная классика»

В Приангарье стартовал новый сезон школьного театрального фестиваля «Байкальская школьная классика». Напомним, что впервые это мероприятие начали проводить осенью 2024 года по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в рамках Всероссийского проекта «Школьная классика» Движения Первых.

Анатолий Серышев обсудил с Валерием Бухтияровым перспективы развития ЦКП «СКИФ»

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе в рамках рабочей встречи обсудил с директором «Института катализа им. Г. К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук» Валерием Бухтияровым перспективы развития центра коллективного пользования

В Иркутской области в 2026 году запланировано ликвидировать 62 несанкционированные свалки

Вопрос о ликвидации несанкционированных свалок на территории Усолья-Сибирского стал одним из тех, что поступили на прямую линию Губернатора Иркутской области 18 августа.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Дети участников СВО имеют первоочередное право при поступлении на бюджетные места в учреждения СПО

Во время Прямой линии Губернатора Иркутской области прозвучал вопрос, связанный с поступлением детей участников СВО в учреждения среднего профессионального образования.