В Слюдянском районе сотрудники полиции поздравили женщин-ветеранов ОВД с Международным женским днем

8-03-2025, 21:40
В Слюдянском районе сотрудники полиции поздравили женщин-ветеранов ОВД с Международным женским днемОрганизаторы мероприятия вручили ветеранам памятные подарки, а также букеты тюльпанов.

В Слюдянском районе сотрудники полиции поздравили женщин-ветеранов ОВД с Международным женским днем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Слюдянскому району Любовь Ширяева совместно с представителем Общественного совета Валентиной Родионовой и сотрудником отделения по работе с личным составом капитаном полиции Светланой Кузнецовой поздравили женщин-ветеранов органов внутренних дел с наступающим праздником 8 марта, посетив их на дому.
Организаторы мероприятия вручили ветеранам памятные подарки, а также букеты тюльпанов.
В завершении встреч общественница пожелала коллегам крепкого здоровья, благополучия и весеннего настроения.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

8 марта - В каждый Дом: енисейские сотрудники полиции и члены общественного совета поздравили с праздником жен сотрудников и женщин-ветеранов МВД

Сотрудники  полиции и член общественного совета Татьяа Ушенина поздравили с праздником весны жен сотрудников полиции и женщин-ветеранов МВД.

В УВД по ЦАО поздравили женщин с Международным женским днем

С самого утра при входе в Управление женщин ждали букеты тюльпанов и искренние поздравления от мужской половины коллектива...

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции Тогучинского района поздравили женщин – водителей с Международным женским днем!

Организаторы мероприятия вручили цветы и тематические памятные буклеты участницам акции

Сотрудники ГИБДД с представителями красноярских радиостанций поздравили женщин с наступающим праздником

Госавтоинспекторы Красноярска совместно с представителями местных радиостанций поздравили женщи нза рулем с наступающим Международным женским днем.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школу искусств в Тулуне планируют достроить в 2027 году  

Осуществляющий полномочия министра строительства Иркутской области Алексей Изотов проинспектировал стройплощадку школы искусств в Тулуне. Готовность объекта сейчас составляет более 21%. Завершить необходимо до конца 2027 года.  

В Иркутске представили фильм участника СВО о подвиге пограничников в первые дни Великой Отечественной войны

В Иркутске состоялся премьерный показ художественного короткометражного фильма В«Шел четвертый день войныВ». Автором идеи, сценария, организатором и спонсором выступил Игорь Сеченов, участник специальной военной операции, отмеченный Почетным знаком имени дважды Героя Советского Союза А.П.

Орден Пирогова закреплен в наименовании городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы

Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница официально закрепила орден Пирогова в своем наименовании. Распоряжение о переименовании медучреждения в ОГАУЗ ордена Пирогова городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5

В Усть-Куте открыли новую мастерскую для студентов, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

В Усть-Куте в филиале Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства состоялось открытие новой мастерской по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Мастерская создана при поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК). Участие в событии приняли

Сотрудница Главного управления Наталья Сергунина стала бронзовым призером соревнований В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании

Уже традиционно в День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании, посвященные памяти Е. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарская городская больница получила два новых автомобиля скорой медицинской помощи

В рамках федеральной закупки Минпромторга России в медицинские учреждения Иркутской области, участвующей в программе обновления автопарка, поступило 15 автомобилей скорой медицинской помощи. Два из них направлены в Ангарскую городскую больницу. Автомобили «Газель NEXT» (класс В) укомплектованы